Фердинанд Франц Иосифовович

Четыре девушки сидят за столиком в баре и не отрываясь смотрят клип Виагры "Цветок и нож". Не отрываясь, забыв про пиво с соломинками, про тонкие сигаретки, которые беспризорно дымятся между тонких пальцев. Иногда чуть кивая происходящему на экране. Клип доходит до момента убийства подлого красавца-изменника стилетом...
Девушки одновременно выдыхают, возвращаются к напиткам, а одно произносит с глубочайшим удовлетворением:
- Все... замочила...
Мне стало как-то не по себе.

Ответы
Ма
Майя

я забанила этот клип лет 15 назад, а ты всё смотришь 🤣

Искандер Нет

И что?

Кай Фрост

🤦‍♂️куда катится этот мир...

Фердинанд Франц Иосифовович

А пох. Эта музыка будет вечна, если я заменю батарейки

Кай Фрост

Фух... я уж думал что ты всерьёз про виагру.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебе скажу вот, что не верь глазам, ушам, пока не попробуешь

Ми
Милая

А вы общайтесь М хорошими а не шляйтесь по барам

Анатолий Гришков

Женской жестокости нет предела!

Елена Семенова

Клип завораживает, да...)

Ирина

Беги, форест, беги!!))))))

Muza

😏👎

Muza

нет, меня там не было

Е)
Екатерина ))

😂😂😂