Юр
Юрич

Ходили мы яблоки в сады воровать, а тут сторож с ружьём за нами, мы через забор и по сугробам по сугробам))) вы тоже одну правду говорите?😂😂😂

Ответы
Андрей Знаменщиков

Мне дед еще поведал тему! Идет значит уборка, он на комбайне! Тут доярка на корове прискакала и говорит сын у тебя родился! Ну дед мол подымает жатку, выходит на прямую, разгон!!!!! И в роддом полетел! И с тех пор весь лось и кабан ушли, распугал всю дичь когда над лесом пролетел!!!

Юр
Юрич

)))))))

Эдя Пск

По гаражам. Они с внешней стороны забора стояли, и на них проще было залезть. Ружья не видел (мелькнула фигура за деревьями), но все потом рассказывали, что оно было. Сад в черте города, с ружья не пальнешь.

Marija Aschenbrenner

Мы тоже лазали в сады за яблоками с подружками и однажды сторож попал из ружья с дробью подружке,так она и через забор пелетела за одну секунду и дома была за 5 минут,а потом сидела отмачивалась

Юр
Юрич

Дела))))

Татьяна Посашкова

Ой, ну что вы. Как можно отвечать на такие иногда несуразные вопросы правдой. Тоже им отвечаешь тем же юмором. Пусть не обижаются никто. Никого не хочу обидеть своей правдой.😁😁😁

Юр
Юрич

👍🌹🌹🌹

Валерий

Мы помню в запретку ходили за вишней!!!а тут сторож!!!не убежали🤗🤗🤗🤗потом ложкой до ночи картошку бадью чистили дружно на всю военскую часть😂😂😂😂😂

Юр
Юрич

Урок))

Валерий

Неее,просто воспоминания😁просто потом были хитрее😂😂😂

Владимир

Ха ! Это ещё чё ... Мы как то на рыбалку поехали , только лунку просверлил смотрю Рыбнадзор на катере летит ,ну я удочки в сугроб и сижу ягоды собираю ...😁😁😁😁😁😁

Юр
Юрич

😂😂

Ол
Ольg@

А мы калитку бреном подперли о орать начали- яблоки воруют. Те кто остался в саду так черз забор перемахнули и быстрее нас до дач добежали.

Юр
Юрич

👍

Дед Пихто

Яблоки на снегу?

Ол
Ольg@

Нет))) В августе..на даче))

Дед Пихто

Ольга,это Вы в августе,а Юрич уходил по сугробам.

Ол
Ольg@

То-то он захлебнулся слезами отсмеха и исчез..

Юр
Юрич

Я тут ни разу правду не сказал)))

Ол
Ольg@

А у меня дасные воспоминания..

Т3
Тиана 31 Джумеля

Яблоки в саду замороженные?А сторожу что делать? Он не за вами, а по сугробам,по сугробам- Это же охотник с ружьем, за зайцем охотится

Татьяна

Нет.Я заходила к сторожу и плакала-я не местная, заблудилась.Пока он меня провожал , показывал дорогу, мальчишки рвали яблоки)))

Юр
Юрич

Отвлекающая

Татьяна

Да. ПЕотом-то он нас раскусил.

Юр
Юрич

))

Баба Йога

...... и сторож как даст залп солью...и яблоки так и рассыпались по снегу...яблоки на снегу...яблоки на снегу )))))))))))))))))😂 😂 😂

Ильшат Валиуллин

Штирлиц ходил по лесу и собирал грибы. Грибов не оказалось. Видно не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб отдохнуть!

Юр
Юрич

Из той оперы

Амир Харисов

Ездил на охоту, значит, стою по пояс в воде. Вижу стайка огарей летит, ну я с колена, по ним дуплетом, Бах ба Бах.

Юр
Юрич

😂👍

Юрий Сотник

"В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб." (с)

Светлана Айсина

Всегда говорю правду.... просто иногда могу слукавить. Но вот скажи в каких краях зимой яблоки растут .

Юр
Юрич

Да это шутка такая

Светлана Айсина

Поняла что шутка.😂

Нина Воронина

Ну . если картошку сажают в снег....то почему бы не воровать яблоки по снегу?....😀 😀 😀 😂 🤣

Любаша Мокина

ДА КОНЕЧНО,ТОЖЕ ВОРОВАЛИ ТОЛЬКО ЛЕТОМ,А ВЫ БАТЕНЬКА НЕ ВРУН-ВЫ ФАНТАЗЁР....😜

Slawa Zil

Только правду! Ладно,я на велосипед сейчас сяду,дверцу захлопну и поеду за сигаретами!)))

Юр
Юрич

В хозяйственный))

Slawa Zil

Не! В автозапчасти!)))

Юр
Юрич

👍

Elchin Tehmezov

Мы бревно воровали зимой, чтоб жечь весной на празднике Новруз. И ружье было с солью )

Анастасия Иванова

Люди с синдромом аспергера говорят только правду, а так же патологические лгуны.

Иван Ветров

Мы сено косим,литовки бросим,коньки наденем как заеб.....м..................................😁

Юр
Юрич

А Прелесно)))))

Иван Ветров

Зато тоже правда...😆

Юр
Юрич

Спорить не буду😂😂😂👍

Иван Ветров

Удачи....🤝