Света Life

Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его полжизни ждём.. Как Вы относитесь к поздней л

Ответы
Александр Харитонов

Любить надо покуда любиться

Александр Харитонов

Положительно

Сергей Мягких

Нормально.

Карен Манукян

Отлично

Карен Манукян

А зачем дурные примеры. Сейчас мы вдвоем и давайте решим правильно, красиво

Света Life

Вопросы о себе, я решаю сама))))

Карен Манукян

Вы же продукт общества и не замечать ейную оценку Не возможно. Я вам дурного не предлагаю, а только хорошее и это исходит из общих интересов.

Света Life

Я не продукт, я индивидум ! ))))))))))))))

Карен Манукян

Я не сомневаюсь, а продукт- это мы все являемся продуктами общества, дорогая это не оскорбление , а правомерный факт. А то, что Вы индивидум никто не сомневается, я только приветствую этот факт, т.к. мы все на этом шарику индивидумы.