Be
Bergwasser

Друг прислал фото консервов, которые продаются в России. Одна называется тушенка свиная и нарисована свинья, другая называются тушенка богатырская и на банке нарисован мужик. Это о чем?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Логически рассуждая , мы приходим к 😱 ужасным выводам ! Но опыт говорит нам "Не верь глазам своим" , "Да мало ли , что на заборе написано!" , а лучше возьми и прочитай состав на обороте не обращая внимание на происки рекламы, желающей власти тебя в заблуждение! "

Be
Bergwasser

значит, если написано на обертке колбаса, надо понимать это как что? если написано на бумаге что у вас президент путин, то это значит не верь глазам своим? вы там что едите в россии, мухоморы?

~E
~ Eva Lansca ~

Мы говорили про тушёнку и только.

Алекс Венцель

Ой, ржунемогу...))))))))))Кстати, мне приходилось пробовать тушёнку многих стран, но самая вкусная была китайская под названием "Великая стена"..

Ав
Автор

все просто...поешь тушенки богатырской и станешь сильным, а поешь свиную тушенку...ну сам виноват

Лора Тайм

съешь богатырскую.....богатырем станешь, понял что не надо свиной тушенкой злоупотреблять

Андрей Мацнев

Не соврёшь, не проживёшь?)) Для кого большими буквами написано "ГОВЯДИНА"?)) 🖼

Be
Bergwasser

чего прицепился?

Андрей Мацнев

Беседу поддерживаю😁

Be
Bergwasser

это не беседа это навязчивость

Be
Bergwasser

красивый песик👍

С Э М

Чтоб немцы русских богатырей боялись. Могут и в тушенку порубать

Be
Bergwasser

если свиную из свиньи вы готовите, то богатырскую из своих богатырей получается

С Э М

Дурак ты и юмор такой же убогий

Be
Bergwasser

по моему серьезней не придумаешь. если я обратил на подобное внимание, то дыма без огня не бывает

С Э М

😂 у нас еще и конфеты есть - Раковые шейки и Гусиные лапки. Рекомендую, за кши не оттянешь

Be
Bergwasser

конфеты можно понять, но когда идет война и появляются консервы с подобным названием, становится жутко

Зинаида Бадяева

Да не надо буквально понимать картинки - это реклама и только !!

Be
Bergwasser

ну, да, ну, да, главное вовремя, к войне поближе. зачем добру пропадать

Максим Jw

А докторская колбаса делается из непослушных докторов 🙂

Be
Bergwasser

тебе виднее

Максим Jw

Проницательности - ноль 😕

Алиса Лиса

Ну, собрали свежатинку из укропов и законсервировали)))

Be
Bergwasser

вот и жрите. Вам все равно что и кого жрать

Алиса Лиса

Ну, этот ответ вы же ждали?

Алиса Лиса

И не важно, что тушёнка эта из Белоруссии?

Be
Bergwasser

чтобы пожелать вам приятного аппетита

Ин
Инга

🖼

Юрий

Вот и я опасаюсь употреблять пищу докторскую колбасу

Be
Bergwasser

я вообще не ем ни колбасу, ни сардельки с сосисками, ни копченое мясо

Сергей Николаевич

Хохлы консервированные..они же как свиньи..

Александр Мамедов

Вы еште.Это значить что живете хорошо.

Be
Bergwasser

мы человеченкой не питаемся

Александр Мамедов

А ну раз вы начали вредничать то смотрите бог он видит.

Be
Bergwasser

я тоже думаю, что он не только видит, но и читать умеет и уж поверьте мне, оценит ваше импортозамещение по достоинству

Александр Мамедов

Вот видите он вас уже сделал глупым.Вы не понимаете человеческую речь

Be
Bergwasser

так я же и говорю, на банках написано русским языком. Или вы не относитесь к людям и у вас не человеческая речь, а своя импортозамещенная?

Александр Мамедов

Видите как вас несет. Вас уже не остановить

Be
Bergwasser

🤣

Градж

Вспомните ещё " анкл Бенс" с ниггером...

Инопланетянка.

Кто-то погиб , чтобы прокормить народ.

Виктор Орлов

Картинка не устроила. Да возможно небольшой ляп и есть, но это не означает, что у других нет этих ляпов. Возьмём Украину то там вся еда по названию вообще шокирует.

Be
Bergwasser

это другое. Две банки. На одной написано свиная тушенка и нарисована свинья, на другой нарисован человек

Виктор Орлов

Вот именно что еда на Украины все картинки с людьми. И их едят. Тупость.

Андрей Мацнев

Свистит, как дышит)) "Богатырская" - это зарегистрированный торговый знак Йошкар-Олинского мясокомбината. И выглядит эта тушёнка вот так 🖼

Виктор Орлов

🧙‍♂️

Ни
Ника

Съешь содержимое и будешь богатырём.)

Be
Bergwasser

говорят от человеченки прет, приятного аппетита

Елена Z

🖼это твои друзья,людоеды((

–1
Елена Z

Фашист..

–1
Be
Bergwasser

быдло!

Елена Z

Да ты тупой..фашист..

–1
Be
Bergwasser

тупее быдла может только быдло. Быдло!

Елена Z

Не бзди,пидорок))

–1
Европа Плюс

И колбаса из докторов (докторская).

Андрей

ешь тушёнку и будешь богатырём!!!!!!

На
Наблюдатель

не друг ты нам, шкура бандеровская

Владимир Забродин

О ТОМ ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ И КТО ЕЁ ЕСТ

Be
Bergwasser

правильно говоришь, кто то там лежит.

Владимир Забродин

свинина тот кто её ест стал богатырём