Евгения Макеева (Горцунова)

У меня пропало обоняние. Не чувствую запахи уже неделю Что это?

Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

в комментах вы написали , что обоняние восстановилось ..так удалите не актуальный вопрос .

Николай Семенюта

Это, говорят, надо сдать анализ на "ковид"... Желаю Вам отрицательного результата анализа.

Владимир Малышкин

Даже не знаю шутить по этому поводу с этой обстановкой порекомендую обратится к врачу😉

Елена В.

Это может быть ольфакторный неврит. Бегите к врачу. А то можно остаться без обоняния ((((

Ива Теплов

признак короновируса, но не паникуй просто сходи и попроси что бы приняли анализ

Постников Игорь

Или известный вирус или обычный при простуде заложенный нос! У меня такое было!

0Лег Ткаченко

Скорей всего ударились, затылок чуть ниже, ударили. Не беспокойтесь привыкаешь

Helen Brown

Посла гайморита, лет 12 назад, у меня почти пропало обоняние. Но я уже привыкла!)))

Валерий Ан

У меня его нет с декабря 2017 года...после аварии и трепанации черепа. Живу... .

Александр Михалёв

Фобия но для успокоения пройдите тест на ковид и антитела и покарантинте

Людмила Козина ( Агеева )

У внучки две недели было ,обошлось ,не ковид ,там есть такой признак ,.......

Antitролль. Игорь

Нюх потеряла🤷‍♂️... На охрану границы тебя точно уже не возьмут...

Виктор Ш

Есть множество причин, но пишут, что и ковид19 тоже сопровождается.

Евгения Макеева (Горцунова)

Нос незаложен Вот и боюсь

Виктор Ш

Сократите круг общения и время покажет.

Барон Де Гофмансталь

Ничего у Вас не пропало, все Вы чувствуете, Вам диагноз поставили?

Алексей Калиниченко

Зато теперь отовсюду главном не несёт. Так что, радуйтесь! 😁😉🤚

То
Томми

Не знаю что это, но это не хорошо. Только могу посочувствовать.

Евгений Дятченко

Проверьте на корона вирус это его симптомы на себе проверено

Ав
Автор

это пипец...съешь какую нидь тухлятину..а там врачи доканают

Олег

У моей жены также проходил бессимптомный ковид. две недели.

Александр Владимирович Чегодаев

Это может быть одним из симптомом коронавирусной инфекции.