Не Он

Немного есть в мире вещей столь же утомительных, как ухаживание за женщиной? )

Ответы
С Нами Бог

ухаживание интересно, мозг бурлит и постоянно приходится выбирать, сразу или прилично )))

Инна

Если ухаживание утомляет, то не надо этого делать. Видимо, просто не та женщина

Не Он

есть смысл в вашем замечании) ухаживать за любимой не должно быть утомительным

Инна

Вот именно

На
Наталья

Так вы не утомляйте себя🤷‍♀️Найдётся другой,кому это в радость))

Не Он

хорошо )

На
Наталья

Почему?Не настоящий?

Не Он

вы посоветовали - я согласился )

На
Наталья

Это я не вам ,вопрос соскочил🤭

Не Он

)

Na
Natali

Любимая не может утомлять. И соответственно процесс тоже...

Эл
Эльвира

Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса.

Ев
Ева

лошадь никогда не пробовали на скаку остановить?))

Не Он

не мужское это дело )

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Луиза

да я тя умоляю...что там сложного?))))

Луиза

почему

Не Он

женщины порой капризны, высокомерны и через чур требовательные )

Луиза

хотят всего и сразу?

Не Он

самое утомительная обязанность развлекать такую женщину) но если женщина действительно нравится, то на это не обращаешь внимание,следует это признать ))

Луиза

да, это факт

Екатерина Фролова

В вас пропал дух авантюризма))))

Екатерина Фролова

Препечально, ведь мужчина и сам это все решит и достигнет, ради своей Единственной)

Не Он

вы снова правы) но вот у мужчины этого возникают сомнения - нужен ли он своей единственной, или ей нужны плюшки и бананы которые его обязали доставать. и зачем ему вся эта канитель .............

Екатерина Фролова

Опять он слишком много думает)))

Не Он

разумеется ! ))) лучше бы он вообще не думал. поманили его женской ватрушкой, назвали это все любовью - и пусть бананы несет ? идеально с точки зрения женщины ))

Екатерина Фролова

Не в бананаз счастье, а в любви. Вы зациклены на бананах своих)))

~E
~ Eva Lansca ~

А что , ухаживать утомительно ?

Не Он

весьма утомительно

~E
~ Eva Lansca ~

А как иначе она поймёт , что интересна именно вам ?!

Не Он

утомительно но приходиться - вы правы )

Бо
Борис

Это только....после 80ти.

Елена Белая

Почему же утомительно?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А кто то заставляет?)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нема за шо))

Не Он

кто бы сомневался )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не сомневайтесь))

Не Он

надругались над ни в чем неповинном человеком ? )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже ругаться не умею)

Алевтина Пална

тю...

Алевтина Пална

нууу.... все)) здесь возмутительно все

Не Он

реально утомительно - вы уж поверьте ))

Алевтина Пална

та ну я даже не знаю, можно ли вам верить))))

Не Он

верьте мне, я старый солдат, не знаю слов любви и никогда не вру ))

Алевтина Пална

та как я могу, если это не утомительно))) ну вы шо....))