Лариса Вараксина

🖼На вечернем сеансе в небольшом городке пела песню Актриса на чужом языке Сказку Венского леса я услышал в кино….из какого фильма этот кадр и кто играет и поёт эту песню

Ответы
Вера Сергеевна-V

💞😘" Сказки Венского леса .....Я услышал в кино ! Это было недавно ,это было давно !" Спасибо Лариса ,Любимая мелодия ,памятная с детства и голос знакомый Ануфриев поёт Название фильма забылось ,но это было в освобождённом Берлине -точно !👋🤝

Лариса Вараксина

фильм Друзья и годы Я очень часто слушать эту эту песню так как она из фильма Большой вальс Я часто смотрю эти оба фильма

Вера Сергеевна-V

Совпадает память ,Лариса !

Лариса Вараксина

да но какие прекрасный артисты играет Луиза Райнер -Польди и Милица Корь -Карла Доннер

Лариса Вараксина

Я узнала что Милица Корьюс дружила с Марецкой - эта та актриса из фильма Весёлые ребята Она была там хозяйкой дома

Вера Сергеевна-V

Марецкую уже молодёжь и не знает ,а пожилым напомнить тоже не помешает )

Лариса Вараксина

Вы правы Но и Утёсова и Орлову увы тоже не знают

Любовь Золотарева

Фильм Большой вальс пела Карла Доннер. В фильме Друзья и годы, пел Олег Анофриев.

Любовь Золотарева

Мне кажется, что я перепутала. В Большом вальсе пела Милица Корьюс. Ну уже не важно. Фильм по тем временам, а особенно по этим самый замечательный. И кто бы там ни пел, слушали мы открыв рот.

Лариса Вараксина

Да но Милица Корьюс играла в фильме Большой Вальс Карлу Доннер так что Вы не ошиблись🖼

Любовь Мацарская

Фильм "Друзья и годы",поет Олег Анофриев!

Борис Алиев

.... Это было недавно, это было давно.

Лариса Вараксина

Кто пел

Борис Алиев

Никак не могу вспомнить, увы. Мелькает в памяти... Позже может быть вспомню.

Лариса Вараксина

Фильм Друзья и годы Играет и поёт Олег Ануфриев Это его пожалуй лучшая его песня Это было не давно Это было давно Этим дням не подняться и не встать из огня Что же вальс этот старый всюду ищет меня

Борис Алиев

Да, верно. Только он Олег Анофриев.

Ла
Лариса

Четыре танкиста и собака

Лариса Вараксина

4 танкиста и собака никто не поёт эту песню Это русский фильм И поёт её любимый певец композитор и киноактёр

Николай Верниковский

Ва
Василий

про танкистов)

Лариса Вараксина

Это взятие Русскими Берлина И играя на трофейном пианино Поёт и грант на нём фронтовик Которого играл Олег Ануфриев в фильме Друзья и годы

Ва
Василий

👍

На
Наталия

Фото супер!!!

Лариса Вараксина

Это кадр из фильма Друзья и годы За роялем герой фильма в освобожденном Берлина и герой поёт голосом Ануфриева песню Это было не давно это было давно Эта моя любимая песня в исполнении Ануфриева

На
Наталия

Класс🤝

Марго Беккер

🥰🕊️👍

Лариса Вараксина

Что за фильм Кто играет и поёт