Лю
Людмила

Такое ощущение, что миром правит какая то злая сила. Все пороки людские обнажились. Когда же это закончится?

Ответы
Станислав Запорожский

когда все люди поймут,что на планете Земля мы все равны,не зависимо от национальности мы дети Великого Космоса.Надо жить и радоваться этой короткой жизни.

Лю
Людмила

😊Верно

Лю
Людмила

Спасибо

Евгений Антонюк

цитирую сериал об Анне Герман: (в 1937г) массово репрессировались немцы в Орловской области. Так что изменилось, если ненависть к иноверцам осталась?

Та
Татьяна

Миром и так правят кроме божественных светлых сил, темные дьявольские. Какие доминируют, зависит от поведения людей.

Лю
Людмила

Согласна с Вами

Владимир Забродин

А вы не в курсе как первые библейские люди "мочили" друг друга? Например Каин грохнул брата Авеля из зависти.

Владимир Забродин

😁 Так что не мы первыми начали

Хакимжон Ходжамов

Пока жидо - масонское государство (США) и англосаксонская элита у власти на западе , это не прекратится .

Лю
Людмила

Понятно

Валерий Киселев

Злая сила сильнее доброй, потому что для ней нет моральных ограничений.

Elvis Costello

ааааааааааа....тут всё летит в тар ра ры ру ра рыыы....порааа....порааааа

Elvis Costello

..мара ждёттттт

Пётр Ермаков

Когда пороки спрячутся....тогда и всё это закончится...

Лю
Людмила

Долго ждать придется

Пётр Ермаков

Мы не дождёмся - это точно!

Нурия Шагабиева

Вседозволенность сделала свое грязное дело.

Лю
Людмила

Может быть Вы и правы

Нурия Шагабиева

Может быть.

Андрей Заруба

. Надеюсь ответ устроит.

Лю
Людмила

Смех сквозь слезы.Страшно это!

Андрей Заруба

А что страшного. Зато в мире зла не будет ( как и добра но это знать не обязательно).

Andre Volfenzon

Разве 200 лет назад пороков было меньше?

Лю
Людмила

Наверное не меньше. Но лет двадцать, тридцать назад, люди были добрее и умнее.

Andre Volfenzon

умнее вряд ли...а добрее нас делали обстоятельства жизни. У нас в Израиле никогда не пройдут мимо упавшего человека... даже если просто пьяный или наркота. умереть не дадут... и сами скорую вызовут. при этом и насильники и убийцы присутствуют. как это сочетается...?

Лю
Людмила

И у нас так было!

Andre Volfenzon

🌹

Лю
Людмила

Спасибо😊

Andre Volfenzon

🙂

Игорь Кузнецов

Когда лживый лицемерный мир рухнет. 😞

Николай

коллапсом в природе и в экономике...

Лю
Людмила

Понятно

Га
Галина

все проходит, и это пройдет.👍

Александр Вяткин

А когда-то было иначе?

Лю
Людмила

Было. 60-70 годы, жили трудно, но дышалось легко

Александр Вяткин

В 60-е я был ещё крайне мал,а вот 70-е захватил.Ничего там хорошего не было. А вот дышалось легко.И даже в 80-е,и 90-е,и двухтысячные нулевые.Одышки не было.

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Вл
Владимир

наверное не скоро..

Лю
Людмила

Жаль

Вл
Владимир

сама вспомни.что с каждым годом все хуже и хуже природа ведет себя..

Лю
Людмила

Что заслужили, то и получаем

Вл
Владимир

это точно...

Андрей Комков

всегдаэто будет

Лю
Людмила

Не дай бог

Андрей Комков

А бог здесь не правит, пора б уже знать

L….

Я этого не вижу

Лю
Людмила

Хорошо!

Борис Воробьев

Зло не дремлет

Толя Попов

😲...............😩