Ди
Диnno

Коронавирус. Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей. Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство. Также старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками. Поможет?

Ответы
Ленточка В Косе

Все это большая игра Ротшильда. Нет никакого вируса,это идет подготовка к новому мировому порядку ,ебнутых на всю голову тварей,с отбитыми мозгами

Андрон Шрайбикус

Ну это всегда полезно. Только нет такого вируса. Также как и птичьего гриппа и А6. Пиздеж это все и провокация

Леди Мила

конечно поможет, и поменьше находиться в людных местах

Natali Ник.

да сидите дома и смотрите фильмы)))

Ан
Анфиса

Он так же передается воздушнокапельным путем..

Ди
Диnno

Да

Сергей Дорчинец

Как скажешь

Ан
Анфиса

Нет, не поможет..

Сергей Дорчинец

Чё не аоможеи

Ку
Кукулькан

лучше всего не забивать этим голову)

Vik I Am

гигиена, важна..но не фанатизм..

Ольга Гельзер

Коронавирус Это обычный грипп

Царь, Просто Царь

Спасет птичий гриб )))))

Петр Соколов

Вам бояться нечего.

Фердинанд Франц Иосифовович

не а

Кс
Ксения

нет

Ви
Виктория

Да