Гена Лозовой

правительство Москвы решило праздновать масленницу 10 дней-это как? оно решает сколько праздновать религиозные церковные и языческие праздники?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, Правительство Украины вообще стало только и заниматься перестойкой церкви, а московская мерия чем хуже- ну, не парвославие так хоть язычество немного перестраивать анчнет

Даниэлла Радзивилл

Ну, у меня денег тоже немного. Вот тут внизу в моес элитном доме жвет женщина с мужем в двушке. Она бедная, потому что ей дают пособие за оплату квартиры. Она прописана сама и ее мама-инвалид не знаю по какой болезни. Мама тут не живет, муж тоже. Прописаны в каком то ее доме. У нее еще 4 дома, которые она купила, потому что каждый день стоит на рынке и продает все со своих 4 огородов, которые ей сажают и обихаживают наемные люди. Каждый год ездит 2 раза за границу отдыхать, дом полная чаша, но она БЕДНАЯ. У нас в РФ все или любят прибедняться или уж покаызвают, что живут лучше царя и какают в золотые туалеты. Поэтому я буду лучше поминать моих родственников, чем таким БЕДНЫМ, как моя соседка подавать. Лучше быть веселым и счастливым, лучше жить в богатстве, чем в нужде, лучше быть здоровым, чем больным- это все знают по себе. И не все бедные, что говорят, что они бедные. Говорят, что бедные, а сами имеют по 2 квартиры и машины. Продай их и живи на них. Некоторые говорят, что они бедные по сравнению с кем-то. Некоторые говорят, что они бедные, потому что каждый день не могут кушать черную икру. А если ты не можешь то то купить себе, так иди работть туда, гд много платят. Если образования для этого не хватает, так надо было учиться, а учиться никогда не поздно. У моей мамы 3 вышки, у меня 2. Мы никогда не переживали насчет того, что уволят. Так как можно анйти другую работу. Так еще и с детьми и со студентами занимались и сейчас пишу и занимаюсь, а я бы лучше почитала, поспала и куда инбудь съездила или в туатр сходила лишний раз а не работала бы лишние часы кажыдй день кроме субботы. Но если не буду еще прирабатывать, то ни на что зарплаты вообще не хватает, потому что за кооперативную квартиру плычу больше половины зарплаты

Гена Лозовой

надо найти еще бедных-да -пробл много в религии-а вот вы очень грамотный человек и образованый-а скажите-вот скажем Ислам или Иудаизм-от БОга?

Даниэлла Радзивилл

Извините, что Боги (Аллах и Яхве) они что не вс чет, а Будда? Или Вы только регилией и Богов признаете только христианского Бога? А что дригие религии не имеет место для существования? А у китайцев и я понцев своя религия. А у древних римлян и у древних греков были тоже свои Боги. А христиан не так уж и много на земле.

Гена Лозовой

я и говорю что Ислам от Бога-но есть кто так не думает

Даниэлла Радзивилл

Ислам от Муххамеда, от Аллаха, всевышнего. А остальные религии от других Богов

( * ; *)Татьяна Наумова

ОНО решило- пусть лучше народ ГУЛЯЕТ .. чем думает о своих невзгодах... народ то совсем обнищал... правительство обокрало его до нельзя... вот и латает дыры как может

Гена Лозовой

суть о том что правители вмешиваются в церковь

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то у нас в стране церковь отделена от государства... и если ОНА(церковь) решила принять участие в праздновании... ЭТО только ее воля.

Гена Лозовой

суть в том что мэрия спускает разнорядку когда и ск праздновать религиозн праздник-церковь сама по себе вмешивается в политику

Пётр Русин

Вы вникайте в смысл! Это же правительство будет праздновать- )))))))вы можете ваще не праздновать

Гена Лозовой

вот теперь понятно-просто неправильно когда правители вмешиваются в религию-даже не зная что это языческие праздники

Гена Лозовой

а патриарх просил звание академика ран-ему отказали

Adriano

Гена)) ты бы лучше....в июле об этом поговорил)) как то не вовремя)) тормознул что ли?

Гена Лозовой

при чем тут июль

Adriano

Причет тут масленница?? е ма ё: Бабам подарки...на 8 марта готовь)) баламут комнатный))😂🤣

Lora Shumilina

Почему 10..? Странные какие! Всегда была неделя! Выпить не терпится наверно?🥴

Гена Лозовой

но не говорит ли это о религозном невежестве правителей?

Lora Shumilina

А что они вообще соблюдают...? Где их такт или совесть..? Все давно зарыто!

Гена Лозовой

вот об этом и речь-понастроили церквей как затычка для всех

Lora Shumilina

Но мы то ниче не можем поделать и изменить эту бюрократию🤮

Гена Лозовой

обидно то что не можем

Lora Shumilina

Бессильны мы в этом! Творят что хотят и как хотят - хозЯвы жизни!

Гена Лозовой

это и обидно-вы правы

Света Чиркова

Кому сколько нужно тот и отпразднует! А правительству больше делать нечего

Гена Лозовой

правители невежы?

Психолог Знахарь.

Масленница языческий праздник. А языческих божков надо ублажать подольше

Гена Лозовой

как считаете правители наши невежы в плане христианства?религии

Психолог Знахарь.

Об этом говорить и писать не полезно

Гена Лозовой

понял

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

10 дней будут отдыхать муниципальные служащие в связи с праздником.

Гена Лозовой

но как вам т что власти вмешиваются в церковные и языческие праздники а кирил попросил у власти звание академика -отказали ему

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Никто никуда не вмешивается. Отдыхаем 10 дней после Нового года и также теперь и в Масленицу!

Гена Лозовой

а как вам то что кирил ходит в Госдуму как в церковь?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В России - свобода передвижения!
Куда хочет - туда ходит!
Сказано: "Не суди, да не судим будешь!"

Людмила Козина ( Агеева )

Что говорить о Москве,это государство в государстве!🤔😎

Людмила Козина ( Агеева )

Он должен,так учить!!!

Гена Лозовой

а сам достоин быть патриархом?

Людмила Козина ( Агеева )

Это ведь не выборы народа?

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас программа ,,Спасская,, встреча с моим обожаемым батюшкой,смотрите,не пожалеете!🤗

Гена Лозовой

смотрю-но речь о кириле-он говорит что легко быть попом если ради христа-это не верно-надо все делать не ради христа,а радиБога

Ве
Ветер

Это говорит о том, что масленица не божественный праздник

Гена Лозовой

да,полно у нас не от религии праздников-сами не знают люди какой прздн что означает

Вера

Москве нужны финансы,а масленица привлекает туристов.

Вера

Гена! Вы такой дотошный. Пусть празднуют.Сходите и Вы блинов поешьте и по гуляйте.

Гена Лозовой

не дотошный -просто смешно и обидно что мы бемпомощны против невежества и бескультурья

Вера

Неужели так обидно?🙂

Гена Лозовой

да пофиг уже-просто идиотизм

Вера

Не принимайте так близко к сердцу. Берегите здоровье.

Владимир Кузнецов

Поди ещё одни каникулы устроят?Наподобие новогодних?

Гена Лозовой

но это говорит об их христианском невежестве

Свет - Мария Стрижевская

МАСЛЕННИЦА С 4 по 10 го УЖЕ ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Гена Лозовой

но почему правители наши невежы такие?

Вера Ерошенко

Им можно-у них зарплата в разы больше нашей.

Гена Лозовой

и не в мощах

Гена Лозовой

а почему иконам поклоняются?

Вера Ерошенко

Думают,там Бог))

Гена Лозовой

это же отклонение от веры

Pavel Arefyev

есть такая катигория- и вашим и нашим

Гена Лозовой

да-это не говорит о религиозном невежестве правителей Москвы и то что они лезут в церковь и религию?

Lena Lubaia

позже закончат или раньше начнут?

Гена Лозовой

влезают в религию а церковь в политику

Lena Lubaia

вы не ответили

Гена Лозовой

раньше начали и позже кончат

Lena Lubaia

с 4 марта должно

Гена Лозовой

суть в том что правители влезают в церковь а она в политику

Lena Lubaia

я поняла

Гена Лозовой

а кирил просил чтоб ему дали звание академика-ему отказали

Телефонист Вася.а

" А царь то говорят не настоящий..."

Гена Лозовой

у нас два царя-вы о ком именно?

Телефонист Вася.а

Я,цитирую.Если Вы заметили,что фраза закавычена.

Гена Лозовой

да-из фильма-но фраза актуальна

Телефонист Вася.а

Так...навеяло почему то.?

Гена Лозовой

понял-у нас еще и кирил царь

Счастье Снова В Моде❤

Откуда у Вас эта информация?

Счастье Снова В Моде❤

С приходом Кирилла церковь стала везде суваться , надоел этот Кирилл

Гена Лозовой

вот об этом и речь-люди перестали ходить в церковь-он просил дать ему звание академика ран-ему отказали-это норм?

Счастье Снова В Моде❤

Вот и возратимся в царскую Россию опять будут титулы....так это не нормально, какой из него академик ран...у

Счастье Снова В Моде❤

Вот и возратимся в царскую Россию опять будут титулы....так это не нормально, какой из него академик ран...у

Гена Лозовой

вот об этом и речь-он получается не священник а политик

Ел
Елена

ну и хорошо, кому это мешает?

Гена Лозовой

не мешает-просто это говорит о христианском невежестве правителей

Ел
Елена

ни о чем это неговорит

Kitton

Разрешить или позволить ?

Гена Лозовой

они руководят-когда и ск праздновать