Людмила Растрыгина

Лучший воспитатель-это мужчины......Никто,кроме них,не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!!!

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Среди женщин вырос очень нездоровый менталитет "жертвы". У женщины нет квартиры? Мужчина виноват. Женщина одинока? Ох какие же мужчины сволочи они просто не хотят оценить ее скрытое великолепие. У нее сломалась машина? Какие мужчины сволочи, они не починили. И почему-то никогда в этих проблемах они не виноваты. Вопрос. У этих людей жизнь то своя есть? Вы сами в этой жизни собираетесь хоть что то делать?

Иори

Непревзойдённым воспитателем является всё-таки женщина. Мать воспитала такого воспитателя, а она женщина. Вот и выходит, что одна женщина, через своего сына, научила другую женщину рассчитывать только на себя. Следовательно, женщина и воспитала всё наше общество таким, каким оно есть.

Людмила Растрыгина

ух ты...как правильно сказали....🤝 👍 👍 👍

Юрий Сотник

А что делать? Чем владеем тому и учим! Сами живем надеясь только на себя и вас тому учим! Наверное зря, учение не впрок. И вам не советую надеяться на себя, т.е на женщину. Они слишком непредсказуемы и непредсказуемость эту сами и культивируют. Понадеешься, а оно не то, что кажется...

Людмила Растрыгина

принято...

Не Зли Котика

Интересно, а когда вы добивались независимости и равноправия, вы об этом не задумывались, что придется надеяться только на себя?)))

Людмила Растрыгина

я давно уже не задумываюсь....и рассчитываю только на себя)))

Не Зли Котика

Так причем тут мужчины? Это было исключительно вашим решением.))

Не Зли Котика

А кто женщин толкал к равноправию? Тоже мужчины?))

Николай

Это всеобщая проблемма дам с повышенными требованими. Остальные прекрасно живут с мужьями и незабивают голову глупастями

Людмила Растрыгина

я не спорю.....да будет так

Александр Шерин

А вот это камень в наш огород! 😊 Мужчины, конечно, разные бывают. У безответственных именно так, как вы и написали.

Людмила Растрыгина

как то так😉 🙌

Иван Колганов

Лучший воспитатель - это женщины. Никто, кроме них не скажет тебе что ты не умеешь рожать,вот и заткнись.

Станислав Маркизов

ДО РЕВОЛЮЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ БЫЛИ В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ ! И ПОРЯДОК БЫЛ ! И ЗНАНИЯ !

Иг
Игорь

Что же... Ошибки выбора случаются даже у самых избранных. В чём проблема?

Людмила Растрыгина

никаких проблем....))))

Иг
Игорь

Значит, обогащаться опытом и упрекать нужно только себя и самому..

Алексей Шустин

И опять мужики не в почете.Ну где ж вы таких мужиков то находите, .?

Людмила Растрыгина

извини...пришлось подсмотреть....где у вас....

Алексей Шустин

В Саранске.

Людмила Растрыгина

уже глянула...у нас тоже сегодня похолодало и ветер ужасный......

Алексей Шустин

Как в песне у Пугачевой: Лето, ах Лето,

Людмила Растрыгина

точно..ух и лето)))

Вячеслав Шадрин

А воспитание надо начинать с детского сада. И тут - парадокс!!!

Людмила Растрыгина

в детском саду воспитатель-женщина))))

Вячеслав Шадрин

Да! Как же быть???

Людмила Растрыгина

принять...как есть...)))

Вячеслав Шадрин

Репетитора нанять? 😆

Людмила Растрыгина

интересный вопрос?)))😉

Мария Палигина

Это верно!!! Даже научат дверцы вкручивать и стулья делать)))

Мария Палигина

Вот и на фига мучаемся?))) маззохистки походу)))

Людмила Растрыгина

походу))))

Ан
Ангелина

Совершенно верно! Мужчина -Глава, дом,- надежный и прочный.

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Владимир

Когда рассчитываешь на себя то и обижаться не на кого...

Людмила Растрыгина

ваша правда....

Елена Ковалева

неправда центр мироздания женшина от слова жизнь

Людмила Растрыгина

я не спорю.....

Елена Ковалева

ну вот люби себя сильно сильно остальное приложится

Людмила Растрыгина

спасибо)))))

Люби Мое Творение

Можно было оспорить, да встретился хороший)))

Ирина

хахаха....ГЛУПЕЕ ничего не слышала....ВО!Дура!

Людмила Растрыгина

спасибо)))))

Ирина

Я-Извеняюся!Обидеть не хотела!ПРАВДА!

Людмила Растрыгина

я совсем не обиделась))))

Ирина

ну-хорошо....

Александр Болотнов

Мужчина в доме - на себя не рассчитывай😁

Людмила Растрыгина

громко сказано👍 👍 👍

Александр Болотнов

Простите великодушно...🤔

Александр Болотнов

За громкие слова...

Людмила Растрыгина

тогда вы меня извините...если обидела

Александр Болотнов

Нет, ни в коем случае...

Людмила Растрыгина

спасибо))))

Иван Колганов

и это единственное, что не умеют мужчины.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что бы вы без нас делали ! ☺️ 💐