Я думаю нужна новая пандемия пострашнее ковида19, это возможно спасет человечество от ядерной войны которая все больше становится реальна, начнут перекрывать границы, займутся медициной и созиданием, а не разрушением как сейчас.
Се
Сергей
Ответы · страница 2

Qqqq Qqqqq
что уже в очереди на вакцинацию?
Юл
Юля
Глупости ,хрен редьки не слаще.

Лариса
Не разрушив не построишь.
Федя Федин
вы плохо знаете людей.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Ты все таки долбоеб
Вадик Царёв
Сдохнуть не успел !!
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
пандемия страшно
Ню
Нютик
Хорошая идея

Бастиан
Это утопия.
Ду
Дульсинея
Думай ещё
ио
ирина отставнова
Не спасет
Z_
Z_Росомаха
а лучше ваще дустом всех посыпать и смести веничком в овражек)) человечество уже ничо не улучшит и не спасёт)) все попытки выглядят смешно и утопично
Лог Дог
Эх)
Z_
Z_Росомаха
никакая пандемия не заменит войны, ибо цели разные. мир нашпигован оружием по самые уши.гонка вооружений никогда не останавливась,это такие цифры в деньгах которые дети в школе не проходят...а боезапас имеет срок хранения,его надо или выстреливать или продавать
Ва
Василий
...