Се
Сергей

Я думаю нужна новая пандемия пострашнее ковида19, это возможно спасет человечество от ядерной войны которая все больше становится реальна, начнут перекрывать границы, займутся медициной и созиданием, а не разрушением как сейчас.

−1
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

что уже в очереди на вакцинацию?

Юл
Юля

Глупости ,хрен редьки не слаще.

Лариса

Не разрушив не построишь.

Федя Федин

🤣 вы плохо знаете людей.

Sergei

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты все таки долбоеб

Вадик Царёв

Сдохнуть не успел !!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пандемия страшно

Ню
Нютик

Хорошая идея

Бастиан

Это утопия.

Татьяна G

🤝💯‼️👌

Ду
Дульсинея

Думай ещё

ио
ирина отставнова

Не спасет

Лог Дог

🤝👍

Z_
Z_Росомаха

а лучше ваще дустом всех посыпать и смести веничком в овражек)) человечество уже ничо не улучшит и не спасёт)) все попытки выглядят смешно и утопично

Лог Дог

Эх)

Z_
Z_Росомаха

никакая пандемия не заменит войны, ибо цели разные. мир нашпигован оружием по самые уши.гонка вооружений никогда не останавливась,это такие цифры в деньгах которые дети в школе не проходят...а боезапас имеет срок хранения,его надо или выстреливать или продавать

Nikola Mahkov

👌

Ва
Василий

...