𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В годы Великой Отечественной войны немцы называли «чёрной смертью»?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Самолёт - штурмовик ИЛ-2 наши лётчики называли - "Горбатый", а фашисты - "Черной смертью"! ИЛ-2 имел мощный мотор, мог развить скорость до 460 км.час. На вооружении было- 2 пушки, 2 пулемёта,8 реактивных снарядов и до 600кг. авиабомб! Особенностью этого самолёта была бронезащита - и лётчика, и бензобака, и маслобака, и двигателя!"

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, пилоты люфтваффе называли еще бетонным бомбандировщиком, а черная смерть это дословный перевод, больше "чума". Хотя вопрос был о морских пехотинцах

Алексей Миркин

Морскую пехоту они так называли. Поскольку в 1941м переодевать моряков было не на что, то они и в атаку шли в черных своих бушлатах. И резали фрицев так, что чертям тошно становилось.

Сергей Дейкин

о боги Матросиков в основном севастопольских ))) а немчики были с 10 армии Манштейна)))

Сергей Дейкин

Бодайбо если не ошибаюсь один из самых известных приисков)))

Сергей Дейкин

ну вот ))) далековато конечно)))

Сергей Дейкин

это понятно))) я как то ездил в Иркутск на поезде ))) всю попу отсидел)))

Сергей Дейкин

да лежал и стоял и ходил )))) уж больно долго))))

Сергей Дейкин

ну дорого очень а на военный не пустили(((

Vladimir Россия

Это их шнапс такой им черти тоже с кортиками казались,мороз под 4о был!ха-ха-ха-ха

Vladimir Россия

Да ты историю почитай,Балтийские морячки им такое показали!Внуки жаль ихние не видели!Щасс головки и языки свои повысовывали тупые

Vladimir Россия

Ой потише пишите а то я оглох

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вы там часом шнапсом не балуетесь в час утренний?

Vladimir Россия

Рано еще !Новый год настанет вот тогда рюмочку коньячка и выпью за тебя,за счастье такое!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

выпейте, тогда я хоть не буду

Пан Стефа́н

Матросов в Крыму. Ну когда же вы устанете детские вопросы задавать! 😁😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Для таких одаренных как Вы, есть снизу справа оранжевая кнопка! Один раз объясню, надеюсь???

Пан Стефа́н

Что за кнопка? Не вижу, при всей своей гениальности.

Пан Стефа́н

Да нет. Нормально всё. Не сердитесь и не принимайте близко к сердцу. Потом-то я понял, что недело написал, но было поздно. Не обращайте внимания. 🌷🌷🌷

Вадя С Хитровки

морских пехотинцев, например, во время обороны Севастополя

Татьяна Глущенко

Огнестрельное оружие "катюша"? Если нет, тогда не знаю!

Сергей Добрый

Так сука и СПИДом они не болеют потому что они гон... Ы

Сергей Добрый

Вот значит у кого-то настроение поднялось))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Еще бы оделись и кого-то жаба давить перестала в -32 на улице

Сергей Добрый

Не поверите в Москве+ лучше мороз зима должна быть зимой а то такое чувство что жиза ушла не попрощавшись а осенью вернулась

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У Вас там пиратская копия с зимы)))

Сергей Добрый

Я сам в шоке маден ин чина

Aleksandrъ

это у тех у кого тельник должен быть в черную полосу

Mateo Osman

Это смелые Люди ктороые не боялись противника ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть определенная категория

Mateo Osman

Непомню там вроде азиаты были ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В период СССР был единый народ,

Mateo Osman

Ну полностью не помню скажите 0

Сергей Бизюков

извините а что?Уже который раз читаю ваш вопрос.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это не ко мне. Вопросы прогоняют автоматом, видимо популярные чаще

Иван Бондарь

что так вас потянуло на военную тематику?

Иван Бондарь

ну перед 9 -м еще я понял бы , а тут как бы не в тему

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С каких это пор история не в тему????

Иван Бондарь

да в тему без вопросов, но вот как то не во время

Ку
Куман

паук каракурт их и сейчас так называют!

Олег Матюшенко

конечно же это на парни морпехи)))))))))))

Vladimir Россия

Морячков десантников из сухопутных

Vladimir Россия

Да красавица!Историю знать надо!А судя по твоему возрасту !Ты красавица должна знать!

Vladimir Россия

Молодец милая!Я в тебя верю!Если дети есть пусть историю нашу учат и не забывали!Как наши отцы и деды воевали и за что и с кем!

Граф Пупыркин

Матросов а особенно морскую пехоту

Nike Спортивный

Моряков- за их форму чёрного цвета.

Lupus Est

Русскую паленную водку! 😂😂😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну....наручники и к батарее

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чтобы греться не передумал

Lupus Est

😂😂😂 Коварная ты!

Lupus Est

Одно другому не мешает.)))

Lupus Est

Неа. 😋 Все, пошел спать. А ты работай! 🌜🌛🌹

Rafail Kanyukaev

штурмовик ИЛ-2 и морскую пехоту

Виктор Дмитриенко

Привет - какая ты милашка....!!!!