Анна Сова

В мировой туриндустрии все более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских. Как вы думаете, почему повышенным спросом эти туры пользуются среди российских граждан?

Ответы
Нина Кузьмина

Не знаю что там мировая тур- индустрия но наши - они везде. Более того ведут себя не агрессивно, пьют меньше англичан, немцев, финнов и поляков. И даже пьяные - дружелюбные, не жадные, и улыбчивые. Была в Египте несколько раз в Греции, Израиле, Испании, Франции, Кипре, многократно в Финляндии, Турции - все впечатления о соотечественниках приятны. Хуже всего польские пьяные женщины. И еще - они жутко неопрятные.

Michael Lvovich Kunin

Сколько посетил отелей , но НИ где Такого не читал , Вы ,знаете -Русских уважают ,за щедрость чаевых ! За их любовь к спиртному , Ведь если человек подпил-его и околпачить можно , Особенно в арабских странах !

Андрей Халфин

За все время наших поездок за бугор - больше десятка раз - стыдно за наших было один раз, за маму с дочкой, в экскурсии в Чехии - они в каком то заамке, попытались пальцами картину ковырять.....

Олег Мирошников

А вы отдыхали рядом с немцами и англичанами? По мне так. пусть лучше парни, где Тагил рулит, чем эти группы из просвещенной Европы.....

Людмила (Мила)

Я не видела, чтобы русские безобразно себя вели, хотя бывала и в турах и на пляжном отдыхе.

Еп
Епифания

Кто первым сказал, что русские - свиньи? Так он был прав!

Еп
Епифания

Дорогая Анна! Свобода и деньги - совсем разные вещи! У вас в СССР не было никаких прав, в этом суть тоталитаризма. Простейший пример из Древней Греции: Демократические Афины и тоталитарная Спарта. В Афинах было всё! искусства, науки, театр, жизнь! В Спарте ничего, кроме бравых воинов. Вот Совок - это Спарта. Убожество. Мне очень жаль, что вы этого не понимаете...

Анна Сова

я жила нормально и не страдала и воспринимала , как есть...другого то не было...зато люди были чище...

Еп
Епифания

Рабы часто живут нормально, им другая жизнь и не нужна! А что нужно рабу? Тут я цитирую, но не дословно: Миска похлёбки, сухая подстилка, женщина на ночь. И раб счастлив! Да! Ещё водопровод, чтобы тело было чище! Мы с вами никогда не поймём друг друга, раб и гражданин - противоположности!..

Анна Сова

знаете , у меня кроме экономики еще психология и юридическое, и я знаю, человек то, как он себя проецирует....я жила как весь народ...кроме , понятно верхушки...и мы радовались жизни и пели Визбора и Окуджаву и ходили в горы и ездили по путевкам на юг и за границу...скажите что сейчас стало лучше....мои дети и внуки получили стажировки в Англии и работают на престижных должностях ( не у КПСС а у местных бизнесменах) и в бизнесе в 90х шли с нами рядом...А посмотрите как работают в Европе, у наших и такого менталитета нет...А в Израиле в Америке...всю жизнь в кредитах...но ведь радуются жизни...Все зависит от нас самих....А как Вы представляете жизнь не раба....???

Еп
Епифания

Удачи вам Анна, нам не о чем говорить. Мне рабы неинтересны

Олег Таранишин

Вы хотите сказать что все ломанутся на Кавказ?😂

Леди Мила

мне часто бывало стыдно за соотечественников

Александра Майорова

Вопрос задала женщина с Усраины?))

Анна Сова

нет я с России...

Людмила Козина ( Агеева )

Не хотят быть узнанными !!!??

Гр
Григорий

Из-за касты "новых русских"

Ег
Егор

Думаю да. Быдло достало..

Анна Сова

сейчас можно выбирать курорты...

Ег
Егор

Конечно выбор есть..

Анна Сова

а на курорты, где нет русских надо языки знать...

Ег
Егор

Не рроблема да и электронные переводчики есть..

Анна Сова

когда попадаешь в эту разноголосицу...то сначала теряешься...по Европе еще немецкий и польский, во Франции, кроме французского не принимают никакой...А во английский я никогда не учила...очень жалею...

Анна Сова

я как то в аэропорту с американцем через его переводчик, общалась...а вообще я бы приобрела хороший ...но как то не вижу или не ищу...

Александр Владимирович Чегодаев

" Запреный плод сладок."

Бабайкин Юрий

Нет пьяных