Некто Из ...

Побыть один день Ангелом...
Не обременять себя негативной информацией, не погружаться в сложные ситуации, уйти от неприятных общений. Просто включить внутреннюю улыбку и наслаждаться тихой музыкой своего сердца. Смотреть на все глазами, излучающими свет. Расправить свои крылья и почувствовать легкость и радость, не забывая делиться этим с другими, обнимая их своим сердцем...
Подарите себе такой день...Получается?

Ответы
Донна Роза Дальвадорес

раньше случалось..

Некто Из ...

а что теперь?

Донна Роза Дальвадорес

куда-то девался свет....керосин, наверное, кончился)

Некто Из ...

Какими бы неприятными не были обстоятельства, каким бы грубым не было поведение окружающих, вы должны учиться воспринимать их совершенно спокойно, без всякой, нарушающей равновесие реакции. ... Легко быть спокойным и равнозначным, когда всё хорошо, и люди и обстоятельства благоприятствуют вам; и только тогда, когда они неблагоприятны, завершенность покоя, безмятежности и равнозначности проходит проверку . Шри Ауробиндо

Донна Роза Дальвадорес

уж мне об этом ли не знать

Ол
Олег

✊