Олег Брантов

Когда же достойные зарплаты в РФ, современные производства и т.д.?

Ответы
Аликпер Агакишиев

жаль только...,что в это время прекрасное.,..нам - не придется пожить...

Олег Брантов

Это время не наступит пока у ряля работорговцы и рабовладельцы, в РФ рабство и мир масонов, слуг сатаны.

Аликпер Агакишиев

это не новость...

Николай Новиков

производства то есть,но зарплаты там нет и текучка постоянная

Людмила Бострикова

Ждем-с Но есть вариант не получать зарплату а зарабатывать

Олег Брантов

Да ладно Вам с этим рабским зарабатывать, как то по иудейски звучит то. Прочтите 100 законов Талмуда и всё станет на свои места. Крепостное право у россиян зарабатывать только себе на кусок хлеба, на все остальное для них в РФ строгий Табу!

Людмила Бострикова

Ну почему же!? Есть вариант заработка- структурный бизнес( сетевой) Там можно заработать( а не получать!) хорошие деньги и налоги платишь и достойно живешь Оглядитесь вокруг Наверняка и в вашем городе он есть Только надо очень захотеть хорошо жить

Нина Капкина

Пока неясно. Не завтра и не при этой власти

Alex Dark 🇷🇺

даже поперхнулся

Елена Стенина

НЕ ВСЁ СРАЗУ.

Олег Брантов

Или не дождетесь ни разу?

Елена Стенина

ДОЖДЁТЕСЬ...ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕРПЕНИЯ!

Олег Брантов

Не верю я проходимцам, бандитам и ворам, что друг друга словно караульные или часовые сменяют друг друга в РФ во власти и в регионах страны.

Елена Стенина

О РЕГИОНАХ - ОСОБЫЙ РАЗГОВОР....

Олег Брантов

Сегодня услышал, что по мимо фракций и прочих масонских объединений появилось общественное движение типа гражданский союз что ли. Или гражданская платформа я не запомнил, но их цель сменить эту по их мнению не оправдавшую себя власть.

Елена Стенина

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ?

Дмитрий Бабанов

Никогда.

Олег Брантов

Это то и удручает.

Дмитрий Бабанов

Смиритесь!

Олег Брантов

Так хочется ответить вашим "Никогда!"

Дмитрий Бабанов

Если Вам это поможет!

Олег Брантов

Увы, я в тупике.

Дмитрий Бабанов

Не Вы один.

Ку
Кукулькан

...