у мужчины должна быть заначка.а у женщины?

Ответы
Iv Logov

А у жены должен быть отменный нюх на места, где она лежит. И плоха та жена, которая в трудную для семьи финансовую минуту не может воспользоваться ею

Татьяна

сейчас все деньги на карточках и фиг вам ее дадут ,вот я лично не дам

Iv Logov

Значит у вас нет нюха на заначку. И это совсем не плохо. Так как есть места где карточки не принимают

Татьяна

сейчас это только рынки

Александр Стариков

А зачем?Все деньги в семье сконцентрированы в руках жены-зачем ей заначка, всё равно муж не узнает куда и сколько тратиться

Татьяна

у нее деньги только на еду и коммуналку в вашем случае

Александр Стариков

Нет на все расходы без ограничений практически.

Татьяна

Тогда вы богатый человек

Александр Стариков

Нет не богатый,но не считаю свою семью бедной.Живём не существуем.

Татьяна

понятно

Людмила Лютова

Обязательно! Чтобы делать приятные сюрпризы близким и не "спрашивать разрешения" пользования из общего кошелька.

Татьяна

да

Владимир Переселкинн

а у женщины? мужчина. Проснулся в холодном поту. Приснилось, что заначку отдал жене а получку оставил себе

Татьяна

Ясно

Владимир Переселкинн

Сынок у меня 850 рублей, а у мамы 150. Сколько у мамы. 1000 папа. Правильно сынок

Татьяна

!

Sekach Dev

Существует семейный бюджет.... А если кто то будет начить.... это мне политиков напоминает...))

Татьяна

в семьях бывает по разному

Sekach Dev

Не знаю... извини... мне такое не знакомо... что бы муж и жена что то прятали друг от друга....

Татьяна

еще как прячут

Sekach Dev

Ну.. раз ты такое говоришь... наверное бывает... но мне это не знакомо...

Татьяна

это вам

Ал
Александр

так заначка от женщины. а ей-то что прятать, она и так распорядитель семейной казны

Татьяна

У ней своя должна быть

Ал
Александр

от кого?

Татьяна

От всех

Ал
Александр

на черный день?

Татьяна

Да

Татьяна

Обязательно

Кот Ученый-Чтец

Да тут правил нет...каждый живет своб жизнь для себя и заначку тоже держит для себя.

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Николай Костров

А как же, , мне совсем не интересно сколько у жены денежков,На то она и Женщина,

Татьяна

ок

Юленька Мороз-Zelentsova

И все ценное тоже надо, чтоб ни кто не переживал что проподет... 😏☺️😉

Татьяна

да

Та
Таня

А у женщины должны быть всегда деньги! И пусть хоть пять заначек делает!

Татьяна

да

Та
Таня

🌹

Татьяна

спс

Нина Кузьмина

Не заначка, а личные деньги. Они должны быть у каждого, даже ребенка.

Татьяна

да смотря в каком количестве только ,если у мужа во много раз больше-что тогда?

Нина Кузьмина

Откуда это у него во много раз больше? Только если он зарабатывает во много раз больше жены...

Татьяна

конечно

Кароль Аськи И Граф Скайпа

а женщина должна знать где эта заначка и сколько в этой заначке

Татьяна

и у женщины тоже должна быть

Кароль Аськи И Граф Скайпа

женщина неспособна делать заначки.. им бы только тратить

Татьяна

плохо вы знаете женщин

Кароль Аськи И Граф Скайпа

абсолютно все мои знакомые женщины такие

Татьяна

ясно

Виктор Васильевич Емелин

А женщина должна находить заначку мужчины.Так было у меня.

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-замачка--никогда не имел-заначку и не знай что это такое!--

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

воровать у самого себя!!!--нет ничего глупее!--✌️

Татьяна

ну да

Марта Алешина

женщина не заначивает а копит и у неё никогда нет денег

Татьяна

и правильно делает

Марта Алешина

вот и я так думаю зато и в доме есть асё

Татьяна

да

Фа
Фаина-Фира

А У ЖЕНЫ ДЫРОЧКА КУДОЙ КЛАДЕТ ЗАНАЧКУ😔🤣🌹

Татьяна

должна

Фа
Фаина-Фира

обязана😅🌷

Татьяна

да

Света Life

А женщина должна знать, где эта заначка лежит🤣

Татьяна

своя должна быть

Света Life

Своя , это НЗ🤣

Татьяна

да

Нина Ковалёва

А у женщины пусть будет мужчина с заначкой😄

Татьяна

пусть

Нина Ковалёва

Танечка, у Вас интересные вопросы.

Татьяна

ну да

А*
Андрей ***

Тарить деньги от семьи? Не понимаю

Татьяна

многие так делают

Witch

Женщине заначка мужчины никогда не помешает)

Татьяна

и своя

Witch

Нет у женщины заначек, никто ничего не докажет.

Татьяна

конечно

Ju
Jury

Временая меняются.теперь мы вам отстегиваем

Татьяна

должна

Ju
Jury

Это ваше право

Татьяна

да