Ира

Похудела к лету. А теперь ходи вот: ни лета, ни жирка, чтоб согреться

Ответы
Алёна Микушева

ну для согрева можно и другой повод можно найти: шашлычок-коньячок-и хороший мужичок)))))))))

Medvedrus Иванов

И не отъешься этой дрянью,которую в магазинах под видом продуктов продают по диким ценам.

Виталий Иксарь

В Фэстфудную сходи пару часов и жирок на месте будет... и куча болячек в добавок...

Николай

ЖИРКА НАГНАТЬ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ , А вот лето поймать достойного очень сложно нынче.

Раис Биглов

Ирочка, милая! За первый случай радуйтесь, а по второму - найдите себе горячего!

Ира

ладненько

Раис Биглов

Благодарю, Ирочка! Вы меня правильно поняли!

Алексей Конищев

Ну вот такое нынче лето. Но я думаю, что будет ещё жара и она нас всех достанет.

Ира

Достала бы уже)

Алексей Конищев

Не много нужно потерпеть.

Галина Кайгородова

Три месяца лета, три месяца - осень. Три месяца - зима. И - вечная весна!!!

Khalida Nurieva

Вот и я замёрзла..........-рановато скинула тёплые килограммчики)))))))))))))

Ира

)))

Николай Зубков

Если морозит, надо снижаться к кому- нибуть и Всё пройдёт.👄👄👄

Раиса Андреева

Худеют не для лета,а для здоровья!Двигайтесь больше-будет тепло!

Андрей А

Тепло рядом, вместе, жирок всегда под рукой, даже в одиночестве...

Андрей Губарев

Для сугрева либо мужик, либо пойло, но я думаю , что лучше первое.

Ира

Благодарю за совет

Ира

😉

Владимир Комельков

так худеть тоже... осторожно надо (если уж так сильно хочется)))))

Сергей Малашкин

Достаньте валенки, трусы с начесом, зипун и быстро согреетесь

Ира

Так и сделала

Ирина

Ирка.....ты опять?💋 🥂 🍷 ☕ 🍸Сугревайси.....

Ира

Ага)) во всю

Ирина

МАСАДЕЦ

Игорь Алфеев

Дык кафтейку каку ни каку можна надеть, и юбчонку потеплей...

Ира

Ну дык да

Игорь Алфеев

Утож!Оно ежели похудемши и без жирку, оно , того, зябко однако!"

Ира

А то

Николай Зубков

Если хочешь понравиться будешь форму держать✌🙋

Владимир

Сам такой. ИЮНЬ - КОНЕЦ ЕГО, А он не знает, что он ЛЕТО!!!!!!!!"!!

Евгений Иванов

Мужчину толстенького приложите к себе для сугреву.😌

Ира

У себя дома

Евгений Иванов

В каком городе?

Ира

Далеко - Ярославль

Евгений Иванов

Какая жалость...😩

Ира

😭

St Popov

Такой проблемы нет у нас на ринг и снова худ как свинопас