Глафира Виноградова

Здесь на сайте мою переписку мопровождает постоянно реклама домов для престарелых. Это только у меня? Это как то связано с возрастом указанном в анкете? Если так, то не ранова то ли? Или это подсказка решения многих проблем для молодых?

Ответы
Михаил Гехт

Это значит, что с вашего IP адреса (может и вашего интернет оператора) что то подобное искали, а эти системы, конечно, не злопамятные, но память у них крепкая 🙃

Nurlan

причина в том, что видимо вы или кто-то интересовался домами для престарелых, вот и интернет выдает потом постоянно рекламу на эту тему.

Иван Каравай

У меня вот реклама " Хочешь завязать с алкоголем ,- мы знаем как помочь ... Это что же ?- нельзя в праздники и 100 гр . выпить ?

Алексей Закурдаев

Ну что Вы?!, я уверен, эта реклама не для ВАС!!!! Не обращайте внимание просто на неё, и не читайте!!!😂🌹😎👋

Глафира Виноградова

Я просто спросила. У Вас тоже такая реклама или нет?

Алексей Закурдаев

конечно!!!!, Вы думаете, что реклама пишется лично Вам?

Глафира Виноградова

Нет. Я так не думаю потому что не знаю. Но некоторые пишут, что у инх реклама совершенно другого рода

Алексей Закурдаев

Это зависит от региона, а не от конкретного человека! Но Вы правы, о себе пишите в анкетах как можно меньше или вообще не пишите о себе...

Александр Л****

Глафира! Не читайте Вы эту рекламу совсем. Я её всегда и везде игнорирую. Пользы от неё никакой по определению!

Марина П.

Это просто тупо реклама.А реклама автоматом выползает после каждого поиска того или иного в инете кем нибудь

Глафира Виноградова

Я дома для престарелых не искала

Марина П.

Может кто-то на сайте искал

Глафира Виноградова

Да фиг с ними. Мне просто было интересно, у меня ли только одной выскакивает эта реклама

Марина П.

Да задолбала эта реклама!

Михаил Губанов

Милая красота, да забейте Вы на такую рекламу. Вы прекрасная, обаятельная! А такие рекламы для ипохондриков

Ольга Марковская

А у меня реклама "обувки" и "одежки", слава богу не белые тапочки и не саван))), возраст тоже не девичий!)))☺️

Нина Абрамова

Не знаю, у меня не было ни одной такой рекламы. Нам с вами еще тударано. да и дети у нас этого не допустят

Глафира Виноградова

Про Вас не знаю, а за своих не ручаюсь

Нина Абрамова

все зависит от того. как воспитали

Григорий Батог

Причем тут возраст? Глаза блестят, сами готовы на подвиги, значит все отлично.🌹🌷🍓🍎👌

Глафира Виноградова

Вашими бы устами....

Григорий Батог

И не только.))

Алексей Бабанаков

То что искал и инете до этого то и вылазит значит домом престарелых интересовались когда то!

Ольга Криванкина

Почти Ваша ровесница. А у меня футболки для беременных!!!! Мне 57 , «другу» 34.....намекают...?

Чернобривый Виталий

Наши дети, наше обеспечение в старости. Нынче для нас, завтра для них. Врт и выесь выбор

Чернобривый Виталий

Я нахожу воспитание в его советах о взаимной уступке, суть жизни, стоячач вода и другие. Я считаю, что жизнь это наше осознание её. Идя одной дорогой, мы каждый видим одни и те же вещи по-своему. Каждый индивидум. Поэтому не принимайте мои суждения как нравоучение. Это мой взгляд. А у Вас свой.

Глафира Виноградова

Спасибо. Я и не обиделась. Просто рада была пообщаться с человеком у кторого такие же кумиры.

Чернобривый Виталий

Я счастлив, что мы друзья и у нас к цели одна стезя.

Глафира Виноградова

Я рада, что сделала Вас счастливым

Leather Rebel

Никак не связано. Видимо раньше открывали страницы, где тоже была реклама таких домов

Глафира Виноградова

надо удалить вопрос.

Ксенофонт Деникин

Один раз посмотрела инфо , теперь лет пять контекстная реклама будет одолевать

Рыжая Кошечка

У меня для для кошек...и ли сто то похожее...и еще вопрос идет"Хотите замуж?"😀

Виктор Савёлов

Неужели это ещё и рекламируют?! Там и так уже мест нет стараниями молодых...

Галина Алекс.

Не замечала.Попробуйте пожаловаться. Я совсем древняя, пока не намекают.

Галина Алекс.

Вот и хорошо. Включайтесь в обсуждение вопросов.с позитивом .юмором. шуткой. Помогает.

Глафира Виноградова

это по настроению. Без юмора здесь бывает сложно

Галина Алекс.

Ищите вопросы смешные, с подковыркой. У меня таких нет.Больше познавательные.

Глафира Виноградова

слушаюсь и повинуюсь 🙏

Галина Алекс.

Себя слушайтесь 😘😗😙😚💃🐱🐭🐰🌹🌷🌼 и повинуйтесь.Но только в позитивном русле. Удачи.

Владимир Забродин

А на моей; лосины и купальники! Я не обращаю внимания. Мне важнее общение.

Oltaviro

Включите блокировщик рекламы и вообще ничего рекламировать не будут.