Вл
Владимир

Женщина как доступный кредит:отличные условия,красивая реклама,из документов только паспорт,потом всю жизнь должен.😊

Ответы
Левон Агамалян

Некоторые говорят- женщина ,как пластинка не понравилась или испортилась,перевернул или заменил. Если всё время так думать ,лучше и не начинать отношений

Евгения Трусова

Вы купец, покупаете товар на всю жизнь...ваши глаза видели, что покупаете, ведь не ночью в темноте вы брали, и должны за износом и ремонтом товара следить.....

Людмила Омельченко

Неверно. Не должен, а должны друг другу. Платить любовью, доверием, вниманием, терпением, поцелуями...Да что там! Жизнью, в которой живёт счастье!

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог.🙂

Андрон Шрайбикус

А у меня и паспорта нет, никак не приедет по замене в 45 лет. И регистрация временная. Один раз психанул и уехал, но вернулся почему-то...

Ирина Козлова

Да, но ведь положены ещё и бонусы в виде трехразового (как минимум) питания... ну... и других радостей жизни.)))

Вл
Владимир

Радости наверное важнее.

Ирина Козлова

Это сначала, потом все равно кушать захочется.))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И что из этого, такие приятности классные обговаривать, или ждёте похвалы в этом вычислении и лайков.

Ел
Елена

Но......... миллионы мужчин берут этот пожизненный кредит и с удовольствием его выплачивают........ 😉

Вл
Владимир

И те же миллионы выплачивают без удовольствия.☺️

Ел
Елена

Ну......... это ИХ выбор !!

Марина Митькова

Хватанули,частенько женщина слышит,что должна и отдельно,что должна родственника мужа

Вл
Владимир

Эк у вас невезуха какая.

Марина Митькова

Правда жизни. Сплошь и рядом

Вл
Владимир

Да ладно.Чем дальше от них,тем роднее.

Марина Митькова

Это точно

Марина

Ойойой))))))))) Если так все плохо - чего же вы такие падкие на женский пол?)))

Любовь..любовь!

Резиновая хоть и молчит, но быстро приедается....

Вл
Владимир

Природа......))))))))))))

Марина

Вот верь природе, мать ее)))))

Любовь..любовь!

А мать при чем?

Марина

Природа - мать наша.

Вл
Владимир

Берегите природу,мать вашу......))))))))

Любовь..любовь!

Берегите вы....

Любовь Краснова

это бабка надвое сказала..))))..может и терпения не хватить..)))))))

Любовь

Жаль, что тебе попадаются только доступные " кредиты " 😭

Котэда

а зачем брал? И, пардон, чем думал? явно не головой а придатком

Любовь

Наверное так, Котэда.

Марина

😊👍но не всем и не всегда....это как получится))))

Вл
Владимир

Хорошо,когда так.

Марина

Конечно хорошо))

Владимир

Наивный надо документы изучать чтоб должным не быть

Valentina

А как вы хотели? Если что -то взял,то уже и должен.

Yura Smirnov

Володя, а кто в жизни ни чего не должен? Назови?

Вл
Владимир

Тоже так.

Наталья

Неужели никаких плюсов и бонусов?...🧐

Вл
Владимир

А тут уж кому как повезёт.

Natella Fedorishcheva

не ей, а результату совместного производства.

Анна Сова

а своими словами...сказать...а не изрекать...

Вл
Владимир

Ну да.Страна советов.

Лева Правая

🤗😁🌞лишь бы ресурсы выдюжили)