Пинфло

ЖИ: Иду по улице, навстречу мужик. Перед собой, в сложенных лодочкой ладошках, осторожно что-то несёт. Я резкость навела - вроде котёнок или щенок, толстенький, рыжий. Сложно разглядеть, солнце слепит + близорукость, а мужик далековато. Мужик все ближе, я пялюсь, пытаясь понять, кого он так нежно несёт. И тут он подносит руки к лицу и смачно кусает за голову котёнка-щеночка! Я уже собралась орать, но успела углядеть кого он нёс - беляш! Толстенький рыжий, беляш! Чуть не поседела!

Ответы
Нина Выборнова

Я вышла на вокзале, на перрон, кажется в Инзе, купила беляшик в салфеточке, только поднесла ко рту, тут собака подпрыгивает и у меня во рту кусочек салфетки остался!

Пинфло

🏆

Марта Кошка

УЖАС😆

Пинфло

🏆

Людмила Новикова

ДА....

Пинфло

🏆