Дима Акоскин

Я не много не понял что произошло? А кричали что утопят все и собьют все)) единственное что приходит в голову - дали немножко по бомбить окраины да старые сараи чтоб не дать потерять лицо этому старому козлу американскому???? Надо было ткнуть в грязь мордой. Сейчас неделю будут орать о громких победах уроды)) вопрос то к нашим , вы что думаете на этом они остановится? Врят ли, теперь ваши слова пщик.

Ответы
Miya Ogan

ya dumayu odno,,,,pravda nenavizhu politiku i lyubie voennie deystviya...chto u vlasti stoyat shizofreniki,,,,budut stradat tolko voennie i mirniy narod,,,,prezidentam vsex stran gluboko naplevat na lyudey,potomu chto u nix u vsex sgovor est...kto primenyal v sirii ximicheskoe oruzhie ? tut takaya nerazberixa....mozhet dazhe pravitelstvo sirii ego primenit,a perekinut na russkix.....oni -"chernaya elita",rasisti,kotorie dumayut chto tolko oni imeyut pravo zhit na zemle,,,a vse kto dushit ix obshim vozduxov schitayut oshibkoy prirodi ili boga i bolshim nevezhestvom....oni v tayne sobirayutsya i u nix est bunkera povsyudu , v sluchae yadernoy voyni,kotoruyu oni zhe sami mogut sprovocirovat....teper politicheskie strategi i psixologi dolzhni uspokoit lyubie konfliktuyushie storoni i lyubix neadekvatnix shizofrenikov u vlasti ,kotorie mogut dovesti situaciyu do yadernoy voyni ///...kak smogli eto sdelat s kim chen inom.pust eti voennie strategi i psixologi sdelayut eto i s ostalnimi,otkuda idet ugroza ..trampom tozhe rukovodyat ne znayu komitet 300 ili eshe kakie-to sili...oni vse marionetski...dazhe v amerike plastikovie grobi delayut v tayne i eshe mnogoe drugoe.....,,http://anvictory.org/blog/2011/02/16/blednyj-kon-smerti-simvoly-gryadushhego-novogo-mirovogo-poryadka/

Дима Акоскин

Я тоже разочаровался в наших верхушках.

Miya Ogan

😏

Vlad Berezin

Уже отбомбились пиндосы?

Vlad Berezin

Давно уже слышал мнение, что политики через войны кормят каких-то своих богов человеческой кровью. Типа они там все свои.

Дима Акоскин

Есть теория что земля это вообще ферма на подобие свиной, сами себя кормят лечат размножаются))

Vlad Berezin

Смешно получится, если всем этим управляют микробы.

Дима Акоскин

Все изменилось когда человек взял в руки палку для защиты. С микробами так с микробами зря людей воевать учат что ли всю историю

Vlad Berezin

Ждя того и учат, чтобы сами себя забивали на корм.

Людмила Рыбак

К чему это?

Дима Акоскин

Это не те слёзы

Людмила Рыбак

И эти , и те не надо

Дима Акоскин

Зубами скрипеть то хоть можно?

Людмила Рыбак

Будь на позитивев🤗

Дима Акоскин

Обязательно