Аскорбинка.)

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги...) /Фаина Раневская/

Ответы
Владимир Забродин

Любите женщину за грех, который вынесла из рая,А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает,За то, что с нею груз проблем — быстрее убывает,Любите женщину за ум, который и велик и скромен За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме Любите женщину за ночь, которую она вам дарит И за желание помочь, когда ужасно вы устали…Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.Любите в женщине мечту и интригующую тайну,Не обижайте красоту упреком, брошенным случайно.Любите в женщине протест, как любит слабых победитель И просто так за то, что есть она у вас — ее любите...

Олег Николаев

А что, у мужиков у всех ноги кривые? Я вспоминаю программу "Точь в точь", в которой тот же Галкин воссоздал довольно удачно образ Пугачевой... И другие ребята были великолепны... в женском образе.... Хотя и смешно....

Валерик

Настолько глупое это изречение насколько, видимо умна была Раневская, так и не запавшая по-настоящему ни на одного мужчину... Но мные женщины встречаюца иногда👍👍

Аскорбинка.)

Думаю её мы судить не имеем права. Здесь важен её юмор. Вас он оскорбляет?)

Валерик

Тупой это юмор...

Аскорбинка.)

Многие с Вами не согласятся, в том числе и я.)

Валерик

Многие просто пройдут мимо. Если это и юмор, то ограниченно... специфический. ЕЙ много чо приписывают в т.ч. и это👌

Бо
Бока

в немецкой песне девушка теряет голову от попы мужчины. поётся: у тебя самая прекрасная жопа в мире. как неплохо знать иностранные языки! ещё английские песни понимаю

Бо
Бока

озадачена, красивая? )) да всё просто-инъяз заканчивал. потом работа переводчиком с инофирмами. есть, что вспомнить..

Аскорбинка.)

Это хорошо.)

Иг
Игорь

Раневская всего лишь человек. А человеку свойственно ошибаться. И потом, женщины теряют голову из-за толщины кошелька. Это тоже от большого ума?

Виктор Алексеенков

ВОТ НЕ АВТОРИТЕТ ОНА ДЛЯ МЕНЯ.БЕЗДЕЛЬНИЦА!СТРАШНАЯ.ТАКИМ НА ЗАВОДЕ НАДО РАБОТАТЬ,А НЕ В ТЕАТРЕ.ВОТ ТАМ БЫ И ПОДРУЖЕК ВОСПИТЫВАЛА,КОЛЛЕГ.

Аскорбинка.)

Кому как.)

Виктор Алексеенков

Я ЗА ОБЪЕКТИВНУЮ КРАСОТУ.ВЫ ГОРАЗДО КРАШЕ!!!!!!

Alisher Gaybullayev

В отдельных случаях)). Что касается красивых женских ножек, то это говорит о том, что мужчины более эстетичны )))) и знают толк в красоте!

Тиранозавтрак Кекс

Мужчины настолько умны, если умеют симулировать потерю головы от чьих-то ног настолько убедительно, что женщины на это покупаются.

Michael Lvovich Kunin

Уважая Ф.Раневскую-оппонирую ей. Женщина услышав о том .что Ваня искусный любовник ,желают его пригласить ,хоть на ночь.

Леонид Шестаков

если бы все мужчины у нас носили килт... а иногда без нижнего белья.... посмотрел бы я, насколько женщины умнее...😄

Игорь Дубошин

Иногда женщины теряют голову просто без причины, но все равно конечно они самые умные и красивые на свете.

Аскорбинка.)

Игорь, спасибо.)

Александр Родионов

ну наверное есть такие, но они не говорят об этом потому что женщина должна быть в "образе девы марии"...🙂

Дмитрий

Но женщины вполне могут потерять голову от других вещей))) или частей тела)) или даже слов)) или звуков)))

Галимзян Шафиков

Обоюдно! Ромео и Джульетта?! А сколько суицидов обеих полов? Так что Аскорбинка, не всё так просто.

Mersedes Montego

Все зло от мужчин - войны, нарушение экологии, наркоторговля и проституция, педофилия и гейство

Гр
Грейсвандир

...если привязывать ум к красоте ног, то Фаиначка явно поиронизировала над собой, Раневская же)

Аскорбинка.)

Может быть.)

Alecsandr Isagulov

Здесь Фаина несколько переоценивает женский ум. Женщина иногда теряет голову даже не из за н

Antitролль. Игорь

Да сколько баб меняет родных детей на член сожителя!!!! Так что...вариант ещё ужаснее....

Вощей

Ну ты опять мне во внимание? А ты то сама как думаешь? Это где Раневская и где ты?

Аскорбинка.)

На личности не переходим.

Вощей

Последствия личностей всего лишь...ну или память о великих...

Александр Кузнецов

Регулярно. Если б Фаина не была лесби, она бы знала, что такое сплошь и рядом.

Аскорбинка.)

Вы уверены?

Александр Кузнецов

В её ориентации или к тому, что женщины балдеют от мужского тела? В том и другом - да. Правда по статистике в первую очередь обращают внимание на пятую точку мужчины, потом на грудь, руки и ноги. Причем это природный инстинкт и не вижу ни одной причины делать из этого трагедию.