Не
Незнакомка

Кто лучше блондинки, брюнетки или рыженькие?

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Эх молодежь.Не имя,ни цвет волос, глаз, не имеет значения.Лучшие любимые и с кем на одной волне)!!

Михаил Клыков

Гланое чтобы женщина была хорошая. А оценивать по окрасу волос, все равно что собак по породе.

Николай Хрипунков

каждая женьщина посвоему хороша ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО ЭТО ХОРОШЕЕ ВЫИСКИВАЕТСЯ

Алексей Александрович

Я за натуральность, естественность природной красоты!) Незнакомка, ты настоящая, ты лучшая).

Yuri Kozhevatov

всех можно подкрасить-и все поменяется!а мужиков не люблю,кто красится,хотя сейчас норма...

Вова Сердитов

цвет волос не причём... все люди разные...внутри себя чего представляет вот что главное...

Илья Львович Фрадкин

Лучше всех нежные, симпатичные, добрые, ласковые, сильно не дуры, знающие - чего хотят...

Aleksey Shavel'ev

Какая разница блондинка брюнетка рыжая Главное чтобы душа была и мозги на месте были

Farid M

Лучше умные ,честные,чистоплотные...а покрасить можно волосы хоть в пурпурный цвет...

Андрей Лукьянов

Надо чтоб человек оставался Человеком!))А Цвет опять же подберём к глазам,одежде!)))))

Андрей Лукьянов

Андрей Речкин

одинаково я думаю... если учесть что они превращаются друг в друга за пол часа 😆

Марат Галеев

Здравствуй Софья. Лучше брюнетки.а твое фото я как то раз использовал в видеоклипе.

Леня Сибирский

Цвет волос не важен его легко сменить, а вот характер и поведение это не изменится.

Алексей Генеренко

Нет разницы! Лучшие - веселые, общительные девчонки. Ну, и симпатичные. Как София...

Go Fix Yourself

один из тупейших вопросов, которые я слышал... кто лучше, будда, аллах или христос?

Лю
Люцидник

То чувство, когда хочется комплиментов, но никто их не говорит...

Лю
Люцидник

Буквы закончились? Лимит на использование алфавита?

Макс Фариняк

Ага прям резко так обрубило

Юрий Долженков

Главное не форма,а содержание👍 😉(а вообще мне всегда нравились рыженькие)

Алексей Ковалёв

Цвет волос не важен, его можно легко поменять... Лучше те , кто более адекватные!

Макар Кошель

В каком смысле лучше, если человеком себя называешь, значит есть за что любить

Владимир Носков

Лучше те, которые не задают подобных вопросов, а сразу берут быка за рога. ))