Геннадий Фадеев

Люблю сладких женщин. Как Вы думаете, мне это диабетом не грозит?

Ответы
Любовь..любовь!

Ни в коем разе.....сладкая женщина!!!сладкая....но всегда разная...то приторная., то с кислинкой,а то и с горчинкой.....но все таки сладкая!!!!

Любовь..любовь!

А некоторые всю жизнь читаешь, и оторваться не можешь!......

Геннадий Фадеев

Это зашоренность менталитета.

Любовь..любовь!

Это банальная ЛЮБОВЬ!!!!!

Геннадий Фадеев

Банальной ЛЮБВИ не бывает, а отношение мкжду полами я не считаю любовью.

Любовь..любовь!

Между полами отношения бывают очень разные. А вот любовь встречается только избранным!!!!

Татьяна Дьяченко

Даже после булочек хочется черного хлеба, а после сладкого - горького. Может Вам пересмотреть диету, дабы не заработать "диабету".

Геннадий Фадеев

Хлопотно это - менять привычки...

Людмила Клинкова

грозит ...😄 сладкое всегда опустошает карманы ,а значит на нервной почве притягивает болезни ,одна из них диабет😉

Геннадий Фадеев

Заблуждение.

Татьяна Фалалеева

наверное, у вас сахара в крови мало! ))) любите на здоровье, пока они сами вам не скажут, что очень сладким стали. )))

Татьяна Фалалеева

Красиво и печально. Наверное, эти воды - одиночество.

Татьяна Фалалеева

Благодарю! Нежность никогда не помешает.

Евгения Кузнецова

если будете много их употреблять- может быть идиабет -лутше -кислосладкие !!!😂 😂 😂 😝 💐 🌹

Александр Казанский

Диабетчику доктор говорит,- жирное и сладкое нельзя. И нельзя с чужими женами спать - они слаще сладкого.

Нелля

ГРОЗИТ!!!конечно,сладкое нужно ограничивать!!!🍭 🍬 🍿 🍰 🎂 🍮 ЭТО ПЕРЕБОР!!))))))🙂

Геннадий Фадеев

Фу, какая ты добрая... У Вас всегда есть чем поперчить...

Нелля

Всё для Вас!!!)))))))))))))))))))))

Нелля

😝 😛 😜

Та
Татьяна

Вы не их любите, а те свои ощущения, которые у Вас при этом появляются. Женщины здесь не причем.

Та
Татьяна

Я бы это не сказала. Клоунов, конечно, хватает, но от примитивных вопросов и ответов уже тошнит.

Геннадий Фадеев

ТАК ВЫБИРАЙТЕ СОБЕСЕДНИКОВ ПО СЕБЕ, К ПРИМЕРУ, У МЕНЯ РЯД ВОПРОСОВ ЗАДАНЫ В КАЧЕСТВЕ ТЕСТА(ДЛЯ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО).

Та
Татьяна

Так и делаю. С глупцами не связываюсь.

Та
Татьяна

Спасибо. И Вам.

Valentina

Диабет не от сладкого...от стресса,подумайте, как сладкие женщины вас могут огорчить?

Геннадий Фадеев

ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!

Нина Климович

Думаю, сладких не так много, чтобы заболеть... если только организм не ослаблен))))

Валентина Заворотько

не грозит, у женщин сладость другого состава нежели сахар😜

Вероника Кимовна

грозит ой как грозит тебе луще ни стоит увликатма😀😀😀😀

Хильда

Ой. и не только диабетом!..Сладенькое-то придется запивать чем-то..

Геннадий Фадеев

Лишь бы сухарями не закусывать...

Хильда

Да-да-да

Галина Захарова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГРОЗИТ.. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.. СЛАДКОЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ...

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Нет не грозит! Люби на здоровье!😊 😊 😊

Людмила Ваулина

😊 😊 😊 Спасибо!

Людмила Ваулина

Простите меня, сейчас у меня не лучшее время и приятно так что вы меня радуете.

Людмила Ваулина

Спасибо!

Наталия Шамина

Ну.. диабетом не знаю, а вот сковородкой скорее всего...😂😂😂

Геннадий Фадеев

За что и от кого?

Наталия Шамина

Хаааа, за любвеобильность😂, а от кого не знаю, дизнь покадет😂😂😂

Геннадий Фадеев

Добрая ты.

Наталия Шамина

Я? Ну да, а вообще это правда жизни😂😂😂

Обсуждайка

не факт, что сладкие женщины любят Вас.......так что не грозит )))))

Татьяна

А мне хочется узнать ... что это и как определяется ... сладкая ...

Геннадий Фадеев

Если она для меня как мёд, то и она визжит и бурно кончает - взаимная энерго-связь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

( * ; *)Татьяна Наумова

это грозит совсем другими неприятностями... похлеще диабета...

Елена Crimea

вот этого сладкого можно сколько угодно - и без последствий))

Геннадий Фадеев

💋💋💋👍 Единственно правильный ответ, который мне по душе!!! 🌹😘👋

Елена Crimea

А были правильные ответы, которые Вам по душке не пришлись?

Геннадий Фадеев

А я такие и не запоминаю...