Ол
Олегыч

Ну вот понимаю не хорошо осуждать и тд,но вспомните бога Кузю,вот что надо иметь в башке чтобы поверить что толстомордый бездельник бог,и натаскали ему денег несколько миллионов,что происходит с людьми?!

Ответы
Ирина Башмакова

Ну просто не реально,там либо стадо шизофреников с которыми он в одной больничке лежал и подружился,либо обладал говнюк гипнозом.

Лада

Невежество и не желание брать ответственность за свою жизнь, пошел за кем то и думать ни о чем не надо.

Лариса Деменева

неисчерпаема тяга людей к богам