Юлия По

наверное у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство 🙂 а у вас где шрамы есть из детства?

Ответы
Телефонист Вася.а

Легче сказать,где их нету.Кстати узнал один очень интересный факт,что у человека единственное,что улучшается с годами так это именно то,что на коже быстрее заживают шрамы.И верю в это,у меня на руке есть шрам,который,я получил лет в восемь просто поцарапалась веткой по езде на велике,но нет шрамов от травм,которые получил во взрослом возрасте.Хотя лет до сорока вел очень буйную жизнь.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

От эспандера...
в 14лет тренировал бицепс, растянул эспандер... Одна рукоятка сорвалась из ладони и...рикошетом прошлась по лицу...
Боль, испуг, потемнело в глазах...
Рукоятка прошлась металлическим уголком по переносице, разорвав кожу...
Глаза не потемнели, а просто залились кровью...
Зашили! Шрамик остался до сих пор...

Роман Кроллау

сломаны обе ноги , отбиты 8 ногтей на руках и 6 на ногах , сожжены пальцы и руки ( жёг пластмассовые канистры), порезов около 35 , 18 сотрясений , на коленках кожа новая ( с велосипеда упал и по асфальту стёр ) . прокушена собакой рука , в драке полоснули по венам , множество растяжений , рассечена бровь ( наступил на грабли) .

Юлия По

Да вы киборг

Роман Кроллау

я раздолбай и разпиздяй .

Светлана

И на губе и на лбу и на коленке и на щиколотке😄😉.. сорви голова была..девок мало а пацанов тьма было..вот и лазили с ними по деревьям.стройкам и гаражам..даже помню в пожарн часть за ялоками.. ох и животы потом болели😄😉

Юлия По

Ах ты, хулиганка!!!🤣👍

Светлана

Уууууу.. ужас!!! И дрались после школы! .. как вспомню😄.. но лет в 16 типо усе! Девушка..низя..каблуки..ребята постарше.. как то норм все стало

Юлия По

У меня лишь один шрам. Катались на вертушке. Кожа попала в ...подшипник или не знаю как он называется внизу вертушки

Светлана

Безоблачное детство😆😉

Юрий Михайлов

Да имею отметины. В детстве старшие сестры толкнули и в падении упал на край сковородки. Рассек бровь-память осталась. Колол дрова, отскочило полено по тому же месту. На руках тоже из за пренебрежения техникой безопасности.

Сергей Колузанов

На лице - от случайно упавшего осколка стекла, так неудачно получилось, зашивали... Но дело было давно, так что сейчас это совершенно незаметно: я буквально только что вспомнил, что он у меня вроде как должен быть...

Ал
Алиша

Только из очень глубокого детства. Которое не помню. Большой на ладоней от разбитой бутылочки. И на правой ноге. Посадили года в два на багажник велосипеда и нога в колесо попала.

Вячеслав Делюбин

Ой😮, если только лично

Юлия По

Не пойдет

Вячеслав Делюбин

Почему?))

Юлия По

Написанное лучше сохраняется

Вячеслав Делюбин

Согласен

Александр П.

Есть.Неудачно упал с дерева, распорол себе веткой левую ногу.Шрам остался.За месяц до 1класса расшиб себе лоб.Теперь есть на две полосы, одна из них наверно с того случая.

Юлия По

Да уж...но они ведь красят мужчин

Александр П.

Наверно.До этого дня лишь одна девушка знала про травму лба.Не считал нужным про шрамы говорить.

V-Враг Незалёжности - Z

конечно.и на ногах и на руках. На ладони шрам кот оставил,я с братом троюродным пытались котика в коробку из под настольного хоккея запихнуть,а он сопротивлялся.

V-Враг Незалёжности - Z

и очень красивая

Юлия По

.......

V-Враг Незалёжности - Z

с карбидом ты естественно не дружила,потому что девочка

Юлия По

Конечно нет

V-Враг Незалёжности - Z

а мы очень)))

Татьяна

Руку вскрыла в районе сгиба локтя с внутренней стороны. Всю. Это в детстве в прятки играли...на соседско м сарае пряталась....а там колючая проволока была

Юлия По

Ужас...хорошо что все обошлось!🤚

Татьяна

Ну да ...повезло.... теперь красивый шрамчик такой. Я даже не жалею.

Юлия По

Здоровья тебе, милая!!!!🍒🍰🍨

Татьяна

Взаимно😊

Наталья Тюленева

Привет, Юлия) У меня шрам под бровью, возле глаза, палка прилетела....еще следы от укусов паутов...много следов от глубоких царапин, шрамы....

Юлия По

Привет, Наташенька, хороших выходных тебе!

Наталья Тюленева

Спасибо) и тебе Юлия, приятных выходных)))))

Юлия По

Все хорошо у тебя??? У вас уже зима или еще нет?

Наталья Тюленева

Еще осень...вчера дождь поливал весь день.

Юлия По

У нас солнце было

Наталья Тюленева

У вас совсем хорошо)))

Дмитрий Сипайлов

У, если перечислять, то наверное у меня не хватит страницы. Самый запомнинающийся, это шрам от медведя который меня пометил .

Юлия По

Ого. Ничего себе

Луиза Бальтазар

На правом бедре около 7 см (санками), на лбу (от мелкого камешка), на левой кисти (от расплавленного целлофанового пакета)))))

Юлия По

Теперь есть что вспомнить

Луиза Бальтазар

😀 Бурное детство)) У сегодняшних детей от детских забав останется только мозоль на пальце от смартфона))

Юлия По

Точно🤣

Кактус Горшочкин

в душе и на сердце.....а на коленях только морщинки и не сбритые усы....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ...............🤓 😇..........

Игорь Тишковец

на коленке, четыре шва... ну и конечно по всему телу... плохо что на лице... иногда задают вопросы...

Юлия По

Да уж.... аккуратнее бы надо было

Игорь Тишковец

активный был ребенок 👶)))

Юлия По

Берегите себя

Игорь Тишковец

сейчас всё хорошо))) шишки все там)))

Elchin Tehmezov

Много где. На запястие. На обеих больших пальцах. На лбу межд бровей. Да я прям шрамшамптерт)))

Сергей Анахин

На большом пальце правой руки. Вот сейчас на него смотрю. Померял: 2 см диной и 0,5 см шириной.

Ан
Ангел

пойми меня правильно случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Катюня Смешная

Моё детство случилось полгода назад:). Решила коленками на стеклянную тумбочку встать:)))).

Р.зеленый Г.р.м.

Да много очень лицо,тело,ноги и руки..Смотри мое фото как мои нос и лицо-- правда страшно???

Юлия По

Ну фото вряд ли твое. Да и разглядеть в темноте сложно

Р.зеленый Г.р.м.

Да ночь это мое,что ты не видела??😐

Юлия По

В общении меня интересуют буквы больше, нежели фото

Р.зеленый Г.р.м.

Ок,это доказательство твой вопрос и мой ответ.А твое фото где??Так реально ты или нет???