Ляля Позитивочк@

Мне иногда задают вопрос:Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?-Абсолютно спокойно...Нагуляется-вернется!Рогами поступит, я и открою!!!))))

Ответы
Раиль Мухаметов

Все это очень относительно-кто как к этому отнесется.Никто не знает,как он поступит в каких-то экстремальных обстоятельствах.А побалагурить на эту тему-одно удовольствие.Помню как-то возвращался я от одной хорошенькой жентшшины...

Скорпион Иванович

Если от Вас загулял Ваш мужчина, спросите его в чём же причина? Спросите его, что в Вас не так? А потом и говорите что он сволочь, мудак! И не спешите ему наставить рога. Известно, что у них из кости рука!

На
Наталия

И Вы откроете, и принесет он Вам 1000 болячек, от которых будете лечиться не один год, и будуте ему благодарны, что он вернулся..... А рогатый почему? Потому, что вы ему рога наставили? Тогда квиты.

Владимир Забродин

Бравируешь Ляля. Позитивчиком прикрываешься, что будет ночью когда он станет втыкать тебе то что совал разным бабам не проверенным на венерические заболевания?

Oleg Selkovski

Я тоже спокойно отнесусь к измене своей любимой, прибью её, отсижу и вновь женюсь, в нашей стране за убийство мало дают, а иногда даже и не сажают!!!

Ка
Катя

И неважно, что это как само разумеющееся? И неважно после кого наглаживаете, откармливаете,и неважно, для кого на завтра, как на работу?

Наталья Суманосова

я когда выходила замуж третий раз, милому сказала: ты только еще подумаешь налево сходить, а я оттуда уже вернусь, помни это)))

Юлия По

Легко сказка сказывается , да тяжело дело делается.. Все эти цитаты инетные совсем не реальные. В жизни все гораздо сложнее

##
###

✌️👍Спасибо

##
###

Doc я думаю знаешь ее

Юлия По

А он оказался она🙀🤣🤣

Doc.

GUT!!!!! Одна из люб. песен. Клип - шедеврален.!!!! Спасибо!!

##
###

Я о песне 🤣🤣🤣

Анна

То естььсвою порядочность вы ставите в зависимость от поведения другого?!!! Странные понятия морали и личной жизни

Сара Фомичева

А мой бывший не нагулялся и не вернулся. Вильнул хвостом и поминай как звали. Вообще-то, в одиночестве даже лучше.

Jacov Krell

Туповатый выход)))
Это,придется свой,нагуляный триперок менять на его нагуляный сифончик)))
В лучшем случае)))

Ляля Позитивочк@

Да ладно, не относитесь так серьёзно )))))

Jacov Krell

Так я ведь тоже...пошутил)))

Галина Архипова

ДААА КАК НАДО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НЕ УВАЖАТЬ ЧТОБ МУЖИК НОГИ ОБТЁР И К ЛЮБИМОЙ ПОШЁЛ..ОТ ХОРОШИХ МУЖИКИ НЕ ГУЛЯЮТ.

Ляля Позитивочк@

Это не моя история.Могу сказать что кабель и от хорошей жены пойдёт на конец свой приключения искать

Галина Архипова

НЕЕЕТ ХЕРНЯ ПОЛНЕЙШАЯ...ХОРОШУЮ ОН БУДЕТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ИЛИ НИ ДАЙ БОГ ---ЗАГУЛЯЕТ

Ляля Позитивочк@

У меня подруга вышвырнула такого хорошего когда дети выросли. Любителя погулять.

Галина Архипова

ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЛА..

Александр Безуглый

ИЗМЕНУ .МОЖНО СРАВНИТЬ .СО СЛОМАННЫМИ РУКАМИ .ПРОСТИТЬ .ТО МОЖНО НО ВОТ ОБНЯТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ .

Маша Ерёмина

И как потом жить вместе после обоюдных измен? Зачем лезть в такую же грязь, что и он?

Николай Скороходов

...другие говорят ... не сотрется ...чем повергают в шоковое состояние доносителя...

Марат Ибатулин

Ну да душа то всё равно с вами.но вот то что куда то пошёл и на вашей совести тоже.

Ан
Андрей

А ЗАЧЕМ он вам ,использованный.Будете его казнить медленно и размеренно.

Ляля Позитивочк@

А как вы догадались? )))

Барс*****

молодец....верно все🌹

Ан
Андрей

Знаю потому что гранаты этой системы.

Gemello

Ну - ну ...хотелось бы услышать "стук" рогов и скрип открываемой двери !

Ляля Позитивочк@

Занимайте очередь)))))

Gemello

Какой я на очереди ?

Ляля Позитивочк@

От сюда не видно!)

Gemello

Не ..ну с этим я согласен ...ну ходя бы за кем я буду в очереди ...чтобы придерживаться порядка !

Ляля Позитивочк@

Не знаю. Пристраивайтесь к симпатичным)))

Gemello

И такие есть ? Ну тогда ладно ...главное чтобы были бутерброды с колЬбасЬкой и горячий сладкий чай !

Пётр Ермаков

Мудрое решение..... Правда, зимой ему сложно будет с головным убором....

Владимир Просто

Вот так и будете жить как пара рогатых парнокопытных в своем стойле!