Ляля Позитивочк@

Мне иногда задают вопрос:Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?-Абсолютно спокойно...Нагуляется-вернется!Рогами поступит, я и открою!!!))))

Ответы · страница 4
Виктор Бичукин

" Вот так они и жили .......... ..... " .

Elshan Karamov

ты как уже лучше анютка как?

Ляля Позитивочк@

Анютка? Я не Анюта. И чувствую себя хорошо)))))

Elshan Karamov

извините спрашивал дочку знакомого человека прошу прощения

Пафнутий

А рога очень большие?😄

Ляля Позитивочк@

Сколько дней не было, на столько и выросли))))))

Пафнутий

Эдак и в дверь не войдёт!)))))😝

Сам Андерс'н

Откроешь и скажешь...что?

Александр

Михаил Мних

а потом их отпилите ?

Ляля Позитивочк@

Буду медленно откручивать !

Сергей Обухов

Усынови меня Ляля!!!!

Ляля Позитивочк@

Вы меня насмешили))))))Усыновлю)

Сергей Обухов

Вы Ангел . Я никуда не сбегу.

Ляля Позитивочк@

Не надо бегать ни куда))))

Константин Саратовцев

Постучит наверное?

Константин Саратовцев

Ягодка себе может ЭТО позволить, то есть за рогами сходить.

Юл
Юлия

Любите секон хенд?

Юл
Юлия

А по посту так и не скажешь)

Musk Therapy

Это так грустнно

Ал
Александр

рога то большие?

Ляля Позитивочк@

На сколько изменил, на столько и рогат))))

Ал
Александр

изменил и ему рога- это и есть око за око...

Ta
Tatyana

Я это поняла, но это же глупо. И я про слова автора, отношусь спокойно,тоже не понимаю

Ка-Валерчик Гузенко

Куда поступит !?

Олег Логинчук

Бессовестная...

Ляля Позитивочк@

Кто ?Я бесовестная? Так это не моя история))))Как бы я поступила?Понятия не имею

Олег Логинчук

Понимаете Ляля в каждой шутке есть доля правды, у меня сноха сопливая прочитает эту шутку где-нибудь на мероприятии скажет, а мой сын молодой и горячий, на жизнь кулаками зарабатывает (проф. боксёр) приложится тихонько, а вдруг не рассчитает? Такие шутки подойдут только в женском кругу в женской курилке кому за 40, большая половины мужиков посчитают это семейным наездом, так что аккуратнее девочки!...

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское

Ко
Константин

Отличная пара..

Нина Кулькова

А зачем тогда?

Ляля Позитивочк@

Пусть будет.Для мебели))))На рога шарфы вешать))))

Ев
Евгения

👍 аналогично

Вечность

Хорошо если рогами а не копытами занесут🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Bar

ну ты даёёш)

Ляля Позитивочк@

Не открою кабелю который на конец свой приключения исал

Alex Bar

мож он просто приключений искал. обычных?

Ляля Позитивочк@

Выше сказано К ИЗМЕНЕ.Про просто погулять ни кто не говорит.Пусть будут приключения только только не связаны с изменой.За грызу заразу)))))))))

Анатолий Зайчик

Если муж зарабатывает деньги,содержит семью,исполняет супружеские объязанности и любит детей,а жена материально еще и зависит от него,никто никого грызть и выгонять не будет. Больше бла,бла ,бла. Посмотрите сколько красивых ,молодых на сайтах знакомств,годами сидят.

Владимир Забродин

ПОСТУЧИТ!

Леди Мила

не верю..

Леди Мила

Нет. если мы вам мешаем, есть строчка: ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ

Ляля Позитивочк@

Хорошее обсуждение, на мой вопрос

Леди Мила

имеем право.. это открытый доступ

Ляля Позитивочк@

Имейте что хотите не на этой страничке.Не хочу читать ваши смс.

Леди Мила

Ляля, повторяю еще раз!! есть функция: ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ