тт
татаева татаева

как видят нас за рубежом...?

Ответы
Оксана Летка

Дивлячись в якій країні.Якщо це країни пост радянського типу розвитку, то однозначно наша країна для більшості громадян є країною не стабільності, Однак також не варто, тішитися тим, що країни Західної Європи підтримують. нашу державу.Для більшості громадян цих країн ми виступаємо досить таки корумпованою країною.

тт
татаева татаева

да..чтобы они брали примером нас..а не....

Оксана Летка

Щоб бути прикладом для когось, то треба відповідати вимогам світової спільноти, треба щось робити, а не тільки споглядати...

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Оксана Летка

Теж бажаю всім добра

Фе
Федор

ежели иметь ввиду мнение людей,то в основном нормально. я не имею ввиду политиков-это обозленные люди.кои не имеют возможности вести себя.как нормальны обычне люди. но и там имеются довольно адекватных людей.

Фе
Федор

ну значится мы в этом суждении одной крови

Фе
Федор

приятно слышать. тепла вам и уюта в сердце вашем и в доме.

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Фе
Федор

всего доброго.

Владимир Лёвин

По всякому,по мере своего развития,идеологии ,шкурных интересов ,воспитания,степени образованности,степени подверженности зомбирования и т.д.

Евгений Лавровский Женат

кто видит нас за рубежом, тот поступает мудро. Ведь нам сидеть за рубежом - совсем совсем не трудно

Юрий Устинов

Каждый видит нас так , как он хочет нас видеть . Все зависит от информированности и воспитанности

**
***** **********

Простите, конечно, но нас-это кого именно ????Вы про определённую нацию или что-то другое ????)))

тт
татаева татаева

россия..

**
***** **********

Объективно могу сказать о России: Не буди медведя, пока спит!!!!)))))

тт
татаева татаева

понятно..всех благ

Игорь Денисов

Человеку гораздо проще жить тогда, когда ему пофиг, что о нём думают другие!

Никита Белецкий

Если речь про Европу,то я там не был и небуду пологаться на сведения сми

Евгений Комиссаров

Извини, но они видят нас как хотят и как им нас преподносят.

тт
татаева татаева

понятно.. 🌹

Ольга Иванцова

не важно, как они нас видят, главное где мы их видим 😄

Лайт Темнова

чаще всего так,так как им представляют их СИМ

Лайт Темнова

то есть СМИ..ну вы поняли (кошка на коленки запрыгнула и я опечаталась)

тт
татаева татаева

чтобы мы стали жить достойно.... 🌹

Ислам Дуев

Бегаем с автоматоми что то у кого-то отбираем

Евгений Титков

Смотря ГДЕ ? Смотря КТО ? .....Ну и смотря КОГО ?

тт
татаева татаева

плохо..надо стремиться чтобы хорошо...

Евгений Титков

Всё в ваших (ну и наших) руках !

Евгений Титков

ДА ?! ....И всё ?

тт
татаева татаева

пока все..потом посмотрим...

Зоя Савина

в облике медведя, самого сильного зверя!!

Владимир Хромов

Так же как и мы их, по телевизору и нету.

тт
татаева татаева

лучше быть..

Даша Демакова

медведи, живущие в лесу и пьющие водку

Юля Кружевадская

они не понимают что у нас происходит

Юля Кружевадская

а вы понимаете

тт
татаева татаева

да..мы будем делами заниматься...

Юля Кружевадская

правильно

тт
татаева татаева

всех благ..

Андрей Коканов

Этот вопрос нужно задать иностранцу

тт
татаева татаева

страна которая жила бы лучше...

Egor Kinev

Мир восприятия.Кто кому так дорог.

Галина Нурутдинова

экзотический кошелек на ножках.

тт
татаева татаева

как нам от этого избавится...а стать истинно трудолюбивые....