Алиса Лиса

Вы тоже это видите?
То есть 400гр. мороженного уже стоит 1310 рублей?
Это марка "Чистая линия"?
Не Рокфеллер и Co.?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Мороженное всегда было дорогим удовольствием, так же как и Женщины тоже очень дорогое удовольствие...И чтобы быть довольным в обоих случаях нужно иметь толстый кошелек 😍

Татьяна

Хорошее мороженое. А еще наш класс съездил на экскурсию на фабрику и после посещения каждому ребенку на дом доставили месячный запас мороженого и 1 литр молока))))))

Алиса Лиса

А это то тут причём?

Ойген М.

И что? Покупают за такие деньги?Ни в одной европейской стране нет такой цены на мороженое.Ещё наверное и свиной жир добавляют,как однажды показали по ТВ.

Алиса Лиса

Не знаю про свиной - но как-то видела как ехали фуры с МЖК - явно не молоко везли

Ойген М.

Сейчас много возможностей чтобы надурить народ.Везут дрянь со всего света,которое называют сырьём.

Владимир Писарев

Но там все изготавливается только из натурального молока и продукция востребована даже в Китае

Алиса Лиса

То есть это хорошо?

Владимир Писарев

Просто завод находится в нашем городе и я там был на экскурсии

Рамиль Гайфуллин

Чистая Линия? это косметика которая? 🤣там может кожа станет нежной и шёлковистой?🤪

Рамиль Гайфуллин

ну я же и сказал, может кожа станет шёлковистой? 😁

Алиса Лиса

Изнутри?

Рамиль Гайфуллин

да кто бы знал

Дуб Дубом, Quercus Robur

да ладно сколько стоит... состав какой? вряд ли сравним с советским эскимо по 28 коп

Алиса Лиса

Фисташки, сахар молоко

Rju86 Любимов

Хороша страна Россия, а Маврикий лучше всех!!! Где вы такое мороженое увидели?

Rju86 Любимов

Помоги Господи! Будьте благословенны... Стихи или музыку хотите, любите ли?

Гр
Григорий

а за какие деньги им рекламную компанию проводить ? За свои что ли

Алиса Лиса

🖼самое забавное, что есть реально прикольное мороженное!

Алиса Лиса

Ахметова сладкое с кислинкой! Всё как я люблю. И самое главное не жирное

Аркадий Литвак

Обождите ,скоро вам лёд под ногами зачтут,как истоптаный..

Аркадий Литвак

Это больше похоже на "детскую неожиданность"...

Евгений Дятченко

Как посмотришь вж зубы сводит только не от холода😀

Пвв

в стране победившего капитализма и не такое быват!

Алиса Лиса

У нас страна, в которой победил дибилизм

Пвв

альтруизи и фетишизм

Алиса Лиса

Фашизм скорее всего

Пвв

страна победившего обнулёныша!)

Вл
Владимир

Наденька?? а мороженного хочется.. приходи .угощу..

Алиса Лиса

Знаете ли я сама в состоянии его себе купить!

Вл
Владимир

а мне ?? купите?? или с чего это ради??

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не нравится мороженое этой фирмы .

Алиса Лиса

Если честно, то мне тоже! Консистенция не однородная, попадается кусками лёд!
А мне нправится или 🖼

Алиса Лиса

Или 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Вот то итальянское я не встречала в Москве . Мож у вас на Маврикии и есть . 😄

Просто Кот

может оно с коксом и черной икрой))?

Алиса Лиса

Нет,Чистая марка такое е выпускает!

Просто Кот

однако

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужааас....а что так дорого?🤨

Алиса Лиса

Правда жизни

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨у нас 1 кг пломбира с шоколадной крошкой стоит где-то 300 руб.

Ла
Лариса

Покупаю мороженое местного М.К

Ал
Алексей

все самое страшное в переди

Виктор Оборин

ДЁРНУТЬСЯ МОЖНО..................

Людмила Мухорина

И это на пальмовом масле.

Мария Мухина

Это где ж такие цены???