Ольга

Как вам изящный ответ Путина на дурацкую идею Джонсона фотаться полураздетыми?🤣

Ответы · страница 3
Виктор Федин

гениально как всегда

Ма
Марина

Не слышала изящести.

Ма
Марина

Подозреваю, что и изящества в ответе Путина не было, просто его боготворят до фанатизма....Надо послушать, я не слышала просто.

Ма
Марина

Мы об изяществе...) А так, я с вами согласна, не потому что у меня антипатия личная, а по фактам - как он врал, врёт и будет врать народу. Это ж факты.

Галина Д

👍ЧЮ у него хорошее!

Герой-Любо V Ник Z

Путин вообще умница

Сергей Шестаков

неслышал напишите

Ольга

В ленте обсуждения есть точная цитата.

Александр

И что он ответил?..

Ольга

точная цитата есть в обсуждении. Как всегда умно и с юмором.

Александр

Должно быть, В. Путин очень стеснителен...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что он ответил?

Ольга

прочтите в ленте обсуждения.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не собираюсь лопатить всю ленту

Т-
Т-1000

Да молодец он!🤝

Ernesto

А что он сказал

Ольга

Что это было бы отвратительное зрелище.

Ernesto

Ну он же Путину предложил это. Получается сам про себя так сказал?

Ольга

нет, он предложил на саймите семёрке старым дядькам и тётькам сфотаться полураздетыми как Путин и показать ему что они круче😆 НА что Путин сказал что мол не знаю с какой стороны они хотят оголиться. но это ...

Ernesto

Бедная ты даже не поняла..🤦🏻 Это они так издеваются над ним

Ольга

ну и миллионы других людей, кроме тебя конечно, не так поняли. 😅

Ernesto

🤦🏻) идиотка просто. Миллионы таких же как ты, и заметь только русских. А весь Мир смеётся и просто охреневает, от тупого русского народа. Который живёшь по уши в дерьме, при этом грезит о величии 😁😁 Рабы, которые молятся на хозяина, который их же имеет во все щели)) это все объясняет

Алексей Жуков

А чё он сказал?!

Ольга

что это было бы отвратительное зрелище. Полная цитата есть в ленте обсуждения.

Алексей Жуков

Папка.да. Глупый пингвин ..прячет тело жирное в утесах

Макс Янов 🇷🇺

Не слышал даже.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умный ответ.

Виктор Николаев

Красавец!

Ольга

ОНИ должны заткнуться.... со своими пузяками.

Мария Я

Анатолий Горбунов

🤝

Ольга

ничего, говорит, при желании и усердии они подтянутся🤣