Людмила Мила

Сегодня - полезные советы! Кто знает действенное средство от бронхита?

Ответы · страница 4
Валентина Карпенко

...лечилась по Малахову 20 лет назад... не болела ни разу...

W/
W/S/G

ПЕРЕМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА - ✌️ К МОРЮ, ДУША МОЯ К МОРЮ,

Людмила Мила

Да ну что вы...какое море?)))

W/
W/S/G

ТОГДА, ИЗВИНИТЕ, ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОНХИТ НЕ ЛЕЧИТСЯ..У ВЫ

Ал
Алик

Ингаляция эл.компрессором мед.препаратом от врача...

Наталья Андриевских

ПРИ СИЛЬНОМ КАШЛЕ ПРИНИМАЮ "АМБРОГЕКСАЛ" И "АЦЦ"......

Ал
Алекс

я лечу бывает себя,но этот метод не очень приятный

Ал
Алекс

Этот метод хорош в начале заболевания, но эффективен и потом. Можно использовать пихтовое масло или соду. Опрокинуть голову назад и капнуть несколько капель пихтового масла или раствор соды на язык. Когда потечёт в горло,не глотать, а дать себе поперхнуться и произойдёт орошение бронхов. Конечно это очень не приятно и вызовет кашель, но микробы умрут и бронхит быстро пройдёт.

Людмила Мила

Пихтовое масло в чистом виде? А раствор соды как делать?

Ал
Алекс

Пихтовое в чистом виде, а содовый просто в стакан воды чайную ложку и перемешать.

Людмила Мила

А я, в этот раз, очень быстро вылечилась Хлорофиллиптом. По вечерам, перед сном). В широкую миску налила воды и поставила на огонь. После закипания воды, накрылась полотенцем и добавила хлорофиллипт в воду. Вдыхать надо очень активно ртом горячий пар. ) После первой процедуры я спала без кашля всю ночь..)) После трёх процедур стало вообще хорошо.

Ал
Алекс

это в принципе то же самое, но более щадящее лечение, мой вариант для детей не приемлем

Ал
Алекс

и вам))

Musk Therapy

Курс антибиотиков, банки и отвар сосновых шишек

Ali Habilaev

бронхита на гугл про солевые повязки почитайте

Анатолий

Двойной спиртовый компресс, снаружи и внутри...

( * ; *)Татьяна Наумова

если народное?
самое простое-редька с медом...

( * ; *)Татьяна Наумова

главное- ЭТО средство очень быстро помогает...
как готовить знаете?

( * ; *)Татьяна Наумова

выдалбливаю середину в крупной редьке... кладу туда ложку меда-десертную... и накрываю...(саму редьку ставлю в воду-подобно луковице, чтоб часть ее была в воде... так она дольше не вянет)

( * ; *)Татьяна Наумова

через несколько часов редька даст сок... вот он и помогает при кашле... и сниаме спазм...

Людмила Мила

Да, я тоже так делаю))) спасибо)))

Бедный Мойша.

собачий жир топленый с молоком в горячем виде

Людмила Мила

Ща пойду собаку ловить и дербанить..

Бедный Мойша.

Это народное средство. жить захочешь все сделаешь.

Люби Мое Творение

Мукалтин с каплей йода. Педиатр посоветовала.

)..Александра) Саша Просто))

Мама всегда ездила в санаторий "Сосновый бор"

Людмила Мила

Спасибо большое за совет) в аптеку схожу.

Дм
Дмитрий

Только натирать ядрёно! Можно несколько раз в день, но потом под 2 одеяла. Ещё я электроплитку под кровать ставил и спал на печке)

Людмила Мила

Ого-го))). Я не вынесу такой жары)). Но , в целом, поняла.

Дм
Дмитрий

Печка простудные быстро лечит

Людмила Мила

Понимаю))) только взять ее негде))

Владимир Казарян

Брось курить, а то будет еще хуже. Проверено...

Владимир Казарян

ТОгда марш на КТ. Пусть посмотрят что там...

Pavel Arefyev

срочно сообщи! Век не забуду! какая гадость....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Банки.
А по поводу лекарств -только ко врачу!

Виктор Федин

листья подорожника и мать-и-мачехи в термосе

Марина Пашковская

Ну Вы даете!К врачу идите,а не на обсуждайку!

Владимир Кириллов

Не поверите. Лакрица. Она же корень солодки.

Владимир Кириллов

Да, и вот еще: у Вас точно бронхит? Вы в этом уверены?

Людмила Мила

Да, так врачи говорят)) обострение обычно осенью бывает.)

Владимир Кириллов

Тогда именно цефалоспоринами лечиться.

Людмила Мила

Почитала я про них..)) ..Ничего подобного мне не выписывали)))

Владимир Кириллов

Можно, конечно, и банальным пенициллином, но это четыре укола в день...

В М

Прогулки на свежем воздузе в сосновом лесу.

Нина Димова

Людмила, у меня часто бронхит. потому что АСТМА...Проверено на себе --350 гр 3х летнего алоэ измельчить .добавить 250 гр мёда (лучше липовый) ,залить 750 мл кагора.Это для детей..для взрослых прибавить 100мл спирта..Пронимать по 2 стол ложки 3 раза в день..Прекрасное средство..Здоровья Вам..

Людмила Мила

Спасибо, Нина. Возьму на вооружение.

Воля

салаты каждый день и слабительное на ночь