Королевич Принц

Интересный фильм про алкоголь вся правда. А вы знали что мы белковый организм и алкоголь в любом случае убивает клетки мозга?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Еще Энгельс писал, что "жизнь есть способ существования белковых тел.., существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, с прекращением этого обмена прекращается и жизнь" Алкоголь нарушает процессы обмена в клетках всего организма, вызывая гипоксию, но страдает более всего нервная система, ибо погибшие нейроны не восстанавливаются.

Лариса Канищева

а вы попробуйте в стакан с разбитым яйцом медленно вливать алкоголь 40% и более-яйцо сварится,белую горячку в народе белочкой зовут , потому что мозг сваривается от алкоголя - эффект вареного яйца

Алексей Тюрин

А вы знали, что определенная доза алкоголя неизбежно синтезируется в организме после каждого приема пищи и что удовлетворение от сытости появляется именно от неё?

Ольга Литвиненко

Мы-то знаем, а вот многие товарищи мужского( да и женского) пола этого не знают. У них печень не выдерживает и уже к 49 годкам церроз и всё! Жизнь закончилась...

Дм
Дмитрий....

алкоголь яд...сильнодействующий наркотик...техническая жидкость........а маркетологи всех времен представляют для народа что алкоголь -пищевой продукт....

Королевич Принц

дегродирует человек от тусовок это факт

Дм
Дмитрий....

еще как деградирует....по всем параметрам.....и умом и душой и телом(болезни)...а от неумереного потребления пива сиски и живот растет у мужчин......в социальной сфере тоже нелады появляються..в личной сфере тоже нелады....все сферы жизни затрагивает употребление алкоголя.....

Королевич Принц

во 2 мировую жиды очищали гавно с туалетов и делали шнапс. гитлер был жид пытались споить теперь китайцы гонят из говна спирт.

Дм
Дмитрий....

да..тоже смотрел док.фильм как китайцы спирт из гавна делают.....а алкашам пофиг что пить...они "медные лбы" их ничего не останавливает....ни убеждения..ни из чего произведен..ни качество.....всякий шмурдяк пить готовы лишь бы голову задурманить...и превратиться в животное быдло.....такова сила вредной привычки....

Королевич Принц

к сожлению так и есть.

Irina Bogomolova

Убивает.миллионы людей на планете.думаю,что в основном в рамках демографии.много нас,наверное.т к непонятно,зачем иначе добровольно вливать В себя яд.

Ирина Ушкова

Про то, что алкоголь убивает клетки мозга где-то читала, да и увы наблюдала. У меня был муж, пил по черному, за 15 лет пьяного образа жизни, диградировал.

Ирина Ушкова

Ты не прав, это все слова. В реалии это очень трудно, и никакая любовь здесь не поможет. Только боль и страдания.

Королевич Принц

поможет. а боль и страдание если не борешься за любимого

Ирина Ушкова

Может ты сам не прочь приложиться к спиртному? Поэтому так рассуждаешь....от алкоголизма страдает не сколько сам пьющий, а окружающие его люди, в том числе и любящий его человек.

Королевич Принц

не пью кис

Ирина Ушкова

Приношу свои извинения!

Надежда Ша

Многие знают...но продолжают плыть по течению....по принципу все так делают...медики вообще это очень хорошо понимают и это им не мешает😯 ...печалька

Королевич Принц

согласен

Наталья

Конечно, не думаем что пьем, не думаем что кушаем! А на каждом празднике желаем здоровья с рюмкой в руке, ещё и до дна выпить надо! Вот таков наш народ!

Королевич Принц

ну за всех говорить не надо я не пью спиртное и многие не пьют. те кто знают что весь спирт сейчас гонят в прямом смысле из китайского говна!

Наталья

Я не за всех говорю, я так же не пью

Королевич Принц

😘еще бы не была бы такой красоткой коль пила бы

Наталья

Спасибо, приятно

Св
Светояръ

Интересный мужик Владимир Георгиевич. Доводилось общаться. Очень многое знает и подача материала грамотная, под любого слушателя понятно объяснит

Королевич Принц

да знаю одного отравленного который спивался реально все пропил. ему показали его видяшки ща дом строит купил машину!завел жену!вставил зубы и борится с убийцами жидами которые травят народ

Св
Светояръ

Приезжал к нам как то, когда у нас пасека стояла возле озера Увильды. Там же слет трезвости проводили. На пасеку заезжали к нам. Полезное дело делает! Сам полгода не трезвел, после смерти Бати. Жуткое это дело алкоголь

Королевич Принц

знаю лично 107 чел за мою жизнь умерших от алкаголя в каждой семье есть горе с этим связанное.

Наталья Соколова

да, и есть 4 стадии- последняя самая самая. она хороша тем, что алкоголь начинает участвовать в биологических процессах организма.

Владимир Кувардин

да три мес подный отказ решил пока но год воздержаться надо сказать полет нормальный и мозг заметно дучше функцианирует

Королевич Принц

водка это яд

Владимир Кувардин

бессрорно

Владимир Кувардин

смотрел полобные и лекции по этому поводу согласен что это яд вот собственно и испытываю на себе абсолютно трезвый образ жизни пока доволен

Пинфло

глава государства пообещал освободить геев при соблюдении условия - один из гомосексуалистов должен забеременеть.

Юлия Гусарова

я смотрела передачу про алкоголь, там говорлось, что за одну грандиозную пьянку, погибает за раз 8000000 клеток мозга

Роза Батыргалиева

Я знаю одно,что алкоголь в человеке убивает и физическое и моральное совершенство,то,что отличает человека от...

Sergey Zelenov

А С ПОХМЕЛЬЯ ВЫВОДЯТСЯ С МОЧЕЙ ОТМЕРШИЕ КЛЕТКИ МОЗГА! УЖАС! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОХ БЛИЗКИХ ! ВОТ ПОЭТОМУ НЕ ПЬЮ!

Елена Татаринова

умничать не буду просто в детстве интересовалась вопросом о происхождении человека и там есть гипотеза.....

Ирина Головина

Это понятно и без фильмов(хотя это тоже нужно).достаточно посмотреть на деградацию пьющей бывшей личности

Kitton

ОДНОЗНАЧНО УБИВАЕТ - ЭТО ДОКАЗАЛ ЕЩЕ ИВАН ПАВЛОВ ВЕЛИКИЙ НАШ ФИЗИОЛОГ ОТКРЫВШИЙ ДВЕ СИГНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ !

Борис Копелиович

неужели мы белковые организмы? я то думал мы многоклеточные, а белки входят в состав наших органов.

Королевич Принц

белковые и многоклеточные просто более совершенные чем черви белковые

Борис Копелиович

так и черви многоклеточные.

Королевич Принц

да а почему они состоят из белка на 90% и их едят даже в лесу когда выживают. может и многоклеточные но белковые точно.