Королевич Принц

Интересный фильм про алкоголь вся правда. А вы знали что мы белковый организм и алкоголь в любом случае убивает клетки мозга?

Ответы · страница 4
Виктория Сазонова

Давно знаю, говорю некоторым, не верят...

Mi
Mila

Восстановлению не подлежат, знаю..........

Алёна Волкова

Дышать тоже вредно.....😜

Юра Ховрин

ты бы ещё посмотрел фильм СЕРАЯ МЫШЬ.

Юра Ховрин

Виктор Соловьёв и впрочем посмотри не поленись.

Светлана Цуркан

Всё зависит от генетики = моё мнение

Королевич Принц

генетика тут не причем.так как алкоголь это вещество яд.

Светлана Цуркан

А вы знаете что ядом можно лечиться

Катюня Смешная

Это видимо недоступно:(((... А жаль...

Королевич Принц

😎но лучше своего приготавливания алкоголь.потому что сейчас китайцы гонят спирт ты в курсе из чего?

Катюня Смешная

Я не покупаю китайский алкоголь:). А из чего они гонят?

Королевич Принц

а какой покупаешь?Сейчас китай имеет огромную денежную власть пример Китай купил компанию ufc за 5 млд долларов в америке . Так что свой спирт он посталяет во все страны даже в США и Израиль и Англию. а соответственно из этого спирта уже готовят алкоголь. и коньяк и пиво и вино. ароматизаторами красителями итд.

Катюня Смешная

Вы меня простите, но это бред...

Королевич Принц

ну посмотри инете как они делают из говна спирт

Sergei

Интереный же у Вас опыт, однако.😂

Алексей Миркин

При нашей жизни без бухла никак.

Королевич Принц

☺️я не пью и все ок рано или поздно бухло заводит в неприятности или фатально

Катя Полякова

знала когда еще маленкой была

Катя Полякова

и щас не все знаю просто полчат

Саша

Конечно и не только алкоголь

Саша

А потом найди для себя полчаса тишины. И скажите себе почему бы я (ну в смысле вы) бросил курить. Взвесите все за и против. Через три дня у меня от тяги к курению не осталось и следа. Главное ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ я больше не буду курить. Уже 9 лет будет в мае.

Королевич Принц

😎ну как хорошо то.. надо тоже в этом году избавить себя от всей этой гадости

Саша

После двух недель стал лучше различать запахи а через 4 я понял как от меня воняло.

Королевич Принц

стали дышать лучше и харкать и кащлять перестали?

Саша

Наоборот первые три месяца организм перестраивался учился жить без никотина. Дышать да а отхаркивать стал чаще, но где месяца через три и от этой некрасивой привычки с виду избавился.

Ирина Медведева

но нас это не останавливает)

Королевич Принц

идиотов да ноо я лично не пью яд

Ирина Медведева

а я иногда балуюсь)) значит я идиотка))

Ол
Ольга

Знаем ,знаем ) Как здоровье ?

Королевич Принц

😳😳🤫хорошо

Ол
Ольга

А также отвар грудной сбор +солодка на водяной бане по 1/3стакана 2 -3 раза в день в горячем виде и вся дрянь сразу станет откашливаться

Королевич Принц

🧣🧤🧦🧥😚хорошо. еще что

Ол
Ольга

Пока хотя бы это сделайте ,а там видно будет ,но Солодка-это вещь !

Виталий Резвиков

Хрен с ним. У меня их много.

Королевич Принц

просто много интересного например он вызывает слабоумие даже через поколение из за него дети рождаются тупыми оказывается

Виталий Резвиков

Враньё! Оценки детей на порядок выше моих.)))

Королевич Принц

ну а вы ж наверно не бухали по черному всю жизнь

Виталий Резвиков

Мои родители тоже не бухали, и бабушки не бухали, и прадедушки.

Королевич Принц

ну значит во время зачатия наверно бухать не стоит

Виталий Резвиков

Во время зачатия это делать сложно.))) Но вот перед ним не желательно.

Ольга Смирнова

Догадывалась. Давно живу.

Ольга Смирнова

Жаль, что убивать начинает с головы...

Влад..

🍷 🍻 🥂 🥗

Наталья Самойленко

Это,ни для кого не ново!!

Наталья Самойленко

Кто сказал, мяу?😛

Оculus Inferno

видео недоступно

Королевич Принц

да там на юттуб полно подобных кино

Елена Сергеевна

Конечно знали)

Musk Therapy

Пусть убивает

Эвелина Рузметова

знали

Alex

Возможно. Но встречались в жизни совсем не пьющие люди, и тупые....как пробки) То наверно на генетическом уровне)))

Королевич Принц

а может их предки были пьющими

Эвелина Рузметова

конечно генетека большую роль играет,но тоже не всегда