Aaaaa Xxxxxxx

shto dumayut jenshini, kogda mimo proxodit krosiviy mushina?

Ответы
Alex Baydan

Честно говоря - уверен что каждая о своем. Кто просто пройдет, кто подумает о приятном, или ... каждый человек не повторим - по этому мысли всегда уникальны, как бы порой не казалось.

Татьяна Ивановна Великанова

Вот уж никогда на проходящих мужчин не заглядывалась. А вот женщины, т.е. наряды на них, порой заставляли оглянуться, чтобы зафиксировать в памяти и приобрести такое же!

Николаина Белоусова

только одно , ты прекрасен ,но мой любимый мужчина лучше ... ты идеален ,но хорошо что мой мужчина не такой идеальный как ты , а уникальный и тебе до него не дорасти ...)))

Александр Шахматов

Я не знаю, что думают женщины, когда мимо проходит мужчина..)))) Но я знаю, что думает мужчина, проходя мимо женщин..))))))))))))))))

Екатерина Костромина

Подумаю , надо же какой красивый!Для меня внешняя красота ничего не значит, мне нравится ум.

Aaaaa Xxxxxxx

a esli vo vsex storonax on krasiv?

Екатерина Костромина

Ещё к этому нужно прибавить добропорядочность.

Екатерина Костромина

Главное , чтобы симпатия при этом появилась.Бывает всем человек обладает, а не влечёт к нему.

Aaaaa Xxxxxxx

znachit jenshini ne xorosho razbirayutca v mushinax. im nravyatca fikstuli

Екатерина

думаю, как здорово природа ОДАРИЛА человека...Главное чтобы он это все в сортир не спустил...

Андрей Климентов

Да. Ещё, могут. По... Не обижайся, пожалуйста....

{Ангелина}

Развею мужские фантазии - на жопу НЕ смотрят и НЕ думают о том, как затащить его в постель.

Александр Вайцель

НЕ ВЫБИРА КРАСИВОЕ,А ВЫБИРАЙ ДОСТОЙНОЕ И БУДЕТ ДОЛГОВЕЧНОЕ

{Ангелина}

Так если это плохое видно издалека, зачем к нему приблтжаться?) Надо искать свое "хорошее". На самом деле плохих людей нет. Есть люди сильные и слабые. Слабые люди склонны унижать себя, а потом винить других в своих бедах. И это не зависит от пола. Но чтобы эту слабость побороть, нужна работа над собой.

Aaaaa Xxxxxxx

ne zabit kto ti na samom dele

{Ангелина}

Кто помнит, тот этим воспользуется и будет счастлив.

Александр Вайцель

КТО ЖДЁТ, ТОМУ ДОСТАЁТСЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Инна Стружкова

Ну только не пытаюсь его мысленно раздеть)))констатирую факт что хорош (не вслух)))

Инна Стружкова

Неприлично это по- моему разумению )))Да и незачем

Инна Стружкова

Ну если нам допустим картина в музее понравилась мы же не кричим об этом просто получаем эстетич удовольствие от просмотра))

Совесть Conscience

*мимо проходит красивый мужчина* некоторые додумывают *а лучше бы не мимо* 🙂

Aaaaa Xxxxxxx

znachit nado prevlekat k sebya

Совесть Conscience

обычно яркая расцветка только у ядовитых цветов или у самцов) так природой заложено)

Совесть Conscience

люблю, но красота - очень субъективное понятие)

Совесть Conscience

каждый вкладывает в это понятие свой смысл

Aaaaa Xxxxxxx

no priyatn kogda ryadom krasivoya para

Юрий Булуктаев

Зато я знаю, что думают мужчины, когда мимо них проходит красивая женщина...

Margarita "venera"

Вы улыбнитесь, просто так, для радости —Улыбка никогда не навредит?!?!!!!!!

Светлана ***

лично я равнодушна! и сужу не за внешность или красивые слова а по делам

Светлана ***

и ребенок знает что хорошо а что плохо! а мужчину украшают галантность и забота по отношению к даме

Alex Timo

спроси именно у них. но я думаю что каждый думает в меру распущенности..

@@@ Викуличка @@@

Я смотрю как на обычного, не главное что с наружу главное что внутри....

Aaaaa Xxxxxxx

i kak ponimaesh shto v nutri

Татьяна

иногда женщины и не видят тех, кто проходит, и нередко такое случается

Татьяна

да, мы не всегда смотрим по сторонам

Наталья Лесная

Ах, какой мужчина.... Если он не только красивый, но и сильный, не хам..

Aaaaa Xxxxxxx

I esli ob ne tolko krasiviy, shto ojidaet emu posle etovo, c voshey storoni?

Вика

Мне кажется женщины красивей мужчин. Но проходит и пусть себе идёт.

Вика

это моё мнение о красоте человека.

Вика

ну что думают женщины,глядя на красивого мужчину-кому то он может понравиться,а кто то не считает его красивым,вот и всё.

Вика

а что думать то? ну подумаю,что красивый и не более того.

Aaaaa Xxxxxxx

slojni vopros, no perviy, mozg ne polit

Вика

просто внешность,как правило, особых эмоций не вызывает,если нет общения. Особенно у женщин.

Aaaaa Xxxxxxx

znachit vi intelektualno razvitaya devushka

Ко
Котенок

Ну идёт и пусть идёт дальше, что можно о нем ещё думать, он чей то

Виктор Омутков

как сорока....этому бы дала этому...а тому плюгавенькому нет......

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Думают о том, как бы найти подходящий повод, что бы ему дать!)

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Перенимайте опыт!)Проверено на различных тёлках мною лично и не раз!!!)

Aaaaa Xxxxxxx

u menya toje ne ploxoy opit