Св
Светлана

В Таллине у российского посольства провели митинг в защиту изнасилованных женщин в Украине?🖼

–2
Ответы
Владимир Писарев

Хохлушки первые в мире проститутки

Сергей Луцковский

А ты участвовала?

Валерий Егов

А кто их?

Св
Светлана

Русские солдаты разумеется, которые считаются освободителями.

Валерий Егов

Ого! И есть уголовные дела, которые завела украинская прокуратура?

Св
Светлана

Нет, война все спишет, путин им еще ордена дает за это.

Валерий Егов

Верховная рада со скандалом уволила уполномоченную по правам человека Людмилу Денисову. Именно она, уроженка Архангельска и бывшая крымчанка, распространяла в последнее время леденящие душу истории об изнасилованиях детей солдатами русской армии. Как выяснилось, Денисова лгала – никаких доказательств подобных преступлений нет, и это были вынуждены признать сами представители националистического украинского режима. Остаётся гадать, что заставило чиновницу смаковать подробности со сценами сексуального насилия.

Св
Светлана

И что же ее заставило?

Валерий Егов

Она объяснила это в интервью. Сказала, что делала это сознательно, что бы привлечь больше внимания. А представитель Ген. прокуратуры заявила, что ни одного заявления о подобных преступления нет. И ни одного дела не возбуждено.