Барон Де Гофмансталь

В случае наступления тотального голода, вы готовы будете преступить закон, чтобы прокормить семью?

Ответы
Ка
Катя

Нее, я трус во - первых, во-вторых, нужнее буду своей семье на воле, в третьих--закон, он для всех сознательных граждан и преступлением не решишь проблему, а создашь новые. Будем вместе выживать, вернёмся к земле

Василий Бубновский

Разумеется. Тогда нужно будет запасаться хорошим оружием и боеприпасами, т.к. от этого напрямую будет зависеть выживание. Когда жрать будет нечего, то все вспомнят, что люди - это тоже мясо.

Женечка

А зачем преступать закон чтобы не голодать можно Просто элементарно уехать в деревню и жить как люди живут без денег имея своё хозяйство выращивает свою корнеплоды

Зн
Знакомый

Это может показать только событие.А до него вообще как угодно можно ответить.И от себя добавлю ,немало тех,кто не ждет тотального голода ,и уже переступили.

Алина Васильева

Я БЫ ВЗЯЛА В РУКИ ЛОПАТУ КОПАЛА БЫ САЖАЛА ПОЛИВАЛА, НАКОРМИЛА ЗЕМЛИ У НАС В РОССИИ МНОГО, ЛЕНИВЫХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ А ТО КИТАЙЦЫ ОТНИМУТ

Александр Бабурин

Купил жене мор. камеру большую очень ....Забила полностью.... Думаю законы преступать не придётся ...Года на три хватит

Вера Сергеевна

Нет ! Возьму удочку=рыбу ловить ,Зимой в лес на лыжах за кормом .На даче , огороде "пищу" можно вырастить Можно так ?

Вера Сергеевна

Вот так и думается ,как наши старики строили свою жизнь ...В памяти осталось !

Ду
Дульсинея

Что имеется ввиду, съесть соседа или стыбрить булку в магазине? Согласитесь это разные нарушения😀

Владимир Забродин

Когда у человека появляется чувство тотального голода, то ни какие законы общества уже не действуют.

Остап Бендер

НИкогда закон преступать не буду. Семьи у меня нет. Я одинокий волк. Буду питаться засохшей булочкой

Ал
Александр

именно зажравшиеся писари закона и виновны будут в этом. видимо не такой уж этот закон и ..дельный

Ст
Стас

Хотел высказать мнение, но, посмотрел, что ты никому не дал ответа. Зачем тогда и распыляться?

Барон Де Гофмансталь

Мнение никто не просил, и распыляться ни к чему, на это вопрос может быть только два ответа - да, или нет - что тут обсуждать?

Ст
Стас

Сайт и называется Обсуждай. Это в Спрашивалке вопрос-ответ.

Aлександр Кузьмин

как можно в стране , которой принадлежит 80% мировых денег устроить ещё и тотальный голод ?🤔

Алиса Лиса

Вопрос некорректен! А будет ли у них, желающих преступить закон возможность это сделать?

Барон Де Гофмансталь

А меня не интересуют их возможности)))

Алиса Лиса

Это был ответ

Барон Де Гофмансталь

Эту у меня ответ, а у Вас вопрос с соответствующим знаком в конце.

Алиса Лиса

Нет

Товарищ 87

А почему нет?Воровать можно.Нельзя воровать у своих-так крысы поступают.А вообще можно.

Fenix🇱🇹

В больнице кормят и деньги платят, а в случае голода , мои родные тоже живы останутся )))

Виктор Конобрий

Впослевоенное время я уже пережил такой период,но закон никто в семье не преступал...

Irina Bogomolova

Смотря какой... Убить, обидеть слабого-никогда. Ну а отжать у сильного, возможно да.

Лидия Куркина

Да его все нарушают и без тональности - законы не вписываются в действительность

Александр Вяткин

Тотальный голод - преступление со стороны тех,кто его устроил. Против них пойду.