Барон Де Гофмансталь

В случае наступления тотального голода, вы готовы будете преступить закон, чтобы прокормить семью?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Тотальный голод - преступление со стороны тех,кто его устроил. Против них пойду.

Бо
Бока

так это было уже в 90-х. пройденный этап. воровать не стал. подрабатывал, как мог

Бо
Бока

но хуёво было

Любовь..любовь!

Не думала на эту тему, дети давно взрослые,3 и уже они меня подкармливают....

Виталий

Я рассуждаю проще, если среда не располагает к жизни, на фига такая жизнь)))

Петр Соколов

Так всю жизнь так и живем, когда можно будет честным трудом семью кормить?

Ек
Екатерина.

Ну т.к. у меня нет дармоедов...сама сяду на диету...на строгую...☝️😅

Колючка-Это Я)))

тяжелый вопрос,не испытав настоящий голод,не знаешь,как себя поведешь

Ленточка В Косе

Сложно сказать .Слушала пророчества старцев..как то все безрадостно

Сергей Евдокимов

Для того, чтобы "прокормить семью" - не существует никакого "закона".

Rafail Kanyukaev

Если не дай Бог моя семья будет голодать, то эти законы равны нулю

Бедный Мойша.

да уж 90=е пережили , всякое было, но бог миловал под статью угодить

Татьяна Тренина

У многих хороших хозяек,есть запасы продуктов и на долго хватит..

Барон Де Гофмансталь

Вот к ним первым и пойдем!)))

Нина Блинова

Я лучше свой огород 27 соток овощами засею и голод мне не страшен.

Барон Де Гофмансталь

Без хлебушка? Без мяса? Без масла? Долго ли протяните?

Нина Блинова

Детство прошло без мяса, масла и хлеба было не вдоволь. Не умерли, жили с огорода. Студенческие годы были полуголодные. Выжили. В 90 годы по пол года не платили зарплату, жили огородом. Съели припасы 3 летней давности,все варенье и соления. Не умерли, выжили.

Барон Де Гофмансталь

Тогда хорошо!

As
Ason

Вы про путинскую россию.Так. там никогда и не было предрассудков

Катя ...

Если это государственный закон,то конечно,т.к. есть законы выше.

Vvasia Wasin

в голодной стране законы не работают, иначе бы не было голода!!!

Николай Дубинин

В случае наступления тотального голода , наступит беззаконие .

Сергей Фролов

Думаю, что преступать законы не понадобится, они сами отомрут.

✨Т
✨Таньюша✨

Готовы, не готовы, а деваться будет некуда, не палец же сосать.

Барон Де Гофмансталь

Понял Вашу позицию. Значит + 1 патрон)))

✨Т
✨Таньюша✨

Я не понимаю вашего сленга, объясните)

Барон Де Гофмансталь

Я сделал стратегические запасы продуктов и купил карабин "сайга" для защиты дома. Сейчас определяюсь с количеством патронов, которые надо запасти, поэтому и задал этот вопрос. На каждый ответ, подобный Вашему, один дополнительный патрон. Так что никакого сленга)))

✨Т
✨Таньюша✨

Интересно, ещё не всё оружие разобрали..

Маша Ерёмина

Постараюсь прокормить без этого. Раньше удавалось (в 90-е годы)