Ек
Екатерина

Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что имеете"... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни… Но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг...

Ответы
Фердыщенко.

Конечно всё правильно! В основном приходится забывать о ценности жизни!

Ек
Екатерина

Лучше поминить!

Ек
Екатерина

помнить

Вл
Владимир

Просто Чудесно!

Александр

🖼

Ботzман Барисыч

сижу..ценю..

Насима Костикова

🤝👍🤗

Эва

🦉👍🌹