Людмила

"И сотворили школу так, как повелел им дьявол." Ребенок любит природу , потому его замкнули в четырех стенах.Он не может сидеть без движения- его принудили к неподвижности. Он любит работать руками , а его стали обучать теориями и идеям.Он любит говорить-ему приказали молчать. Он стремиться понять , ему велели учить наизусть.Он хотел бы сам искать знания -ему дают в готовом виде. И тогда дети научились тому , чему никогда не научились в других условиях.Они научились лгать и притворяться.А.Ферьер

Ответы · страница 2
Игорь Алфеев

Он прав!

Людмила

👍

Рачик Петросян

Истина

Людмила

Да

Рачик Петросян

Это было начало...первые шаги зомбирования населения.С чего-то надо было начинать творить легко управляемую массу(быдло)...к сожалению у них были успехи!

Людмила

👍

Александр Гусев

Точно!

Людмила

👍

Людмила Мухорина

увы да

Людмила

👍

Владимир Турулин

вЕРНО

Людмила

👍