Елена

Чем мужчину привлекают черные чулки на ногах женщин?

Ответы · страница 9
Сомерзби

Не сами чулки, а их окончание, а черный, потому что кожа белая, ведь черному по белому.

Денис Меньшиков

Мужчмна представляет что перед ним негретянка, а они такие темпераментные в постеле

Nord

удивительно но внятно ответить не могу. даже не знаю... нравится и все без обьяснения

Станислав Бондаренко

Это интересная штука, неужели сама-то и не догоняешь........ А лифчик и вау НА ГРУДИ.......

Станислав Бондаренко

Да, уж - .................. Классика!!!

Петр Воропаев

А почему Вы считаете, что мужчин привлекают именно чёрные чулки, а не всё остальное?

Петр Воропаев

Тогда одевайте чёрные чулки и с песней на улицу!😁👍

Vladislav Artemenko

Чулки добавляют контраст к бедным ногам, а перставь чёрные чулки на негретянке! 😁

Изяслав Степанцов

Хм..сами чулки имеют аспект прикрытости...неизведанноо за краем которого видно тело

Андрей Лёшин

тем что чулки можно использовать как ремень грм...уже проверено .до сервиса дотянул

Андрей Лёшин

у колеги попросил...до сервиса не дотянул 15 км.

Андрей Лёшин

она девушка.моя начальница

Елена

ага с начальницы вернулся и колготки стянул

Андрей Лёшин

я её водитель...эвакуатор был бы только через час..

Елена

аа ну это все обьясняет.предлог стянуть колготки найден😄

Елена

насмотрелись шпиёнских фильмов

Кирилл Max

привлекают в первую очередь ножки, чулки уже на втором месте...а цвет уже на третьем

Алексей Едигарев

А Я. КАК ТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ.МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.КОГДА ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ КОЛГОТОК.🙂

Николай Гринев

Не только черные... но черные особенно! Они так контрастируют с белой кожей бедра...

Остап Бендер

Тем что это роковая женщина. Особенно если на шпильке, в шляпке и с сигаретой! 😍👍

Олег Сысоев

Так красные тоже привлекают подчёркивает красоту ножек а туфельки тоже стройнят

Елена

красные это скорее декорация театральная,в быту не используются

Олег Сысоев

Это почему, я вот замечал многогие носят красные

Елена

может,в в таиланде или в голландии .в России не увидишь в красных.рвзве что может приватно,дома

Олег Сысоев

Да носят и у нас, хотят подчеркнуть в себе что то привлечь внимание, и да конечно одевают и дома в приват чтобы мужчина стал более страстным

Олег Сысоев

Умею замечать что люди носят

Олег Сысоев

А как же без фонтазии, будет все скучно и меркло

Александр Frai

стройность,строгость,сексуальность.....желание увидеть продолжение,что прикрыто.

Эд
Эдуард

Тем, что они на женских ножках, и очень соблазнительно выглядят, будят фантазию))))

Александр Бушманов

меня белые привлекают. на тонкой длинной ношке. они как аниме тянки..хентай🥵🥵🥵

Роман Иванов

ВОЗБУЖДАЮТ-ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ И В СЕТОЧКУ!И НА СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ И В КОРОТКОЙ ЮБКЕ!😍😍😍

Елена

и короткую юбку держит в 56😄

Елена

ага пониже нагибаться перед серьезными людьми 😄.фантазер

Роман Иванов

она не нагинается-это под неё прогибаются-ей прогинатся должность не позволяет!

Елена

в роду у вас мюнхаузена не было?

Елена

нет,к сочинительству тяги нет

Янг Николсон

причём тут чулки? ноги. ангелам, на небесах дают крылья. на земле, ноги.🖼

Мищенко Сергей

Мужики всегда подымают голову с низу верх а кокие на Вас колготки им по барабану

Мищенко Сергей

Хорошо не скажу хорошего настроения

Олег Соколов

Контраст. Чёрные чулки.... и сверху - немного белой кожи...Если юбочка коротенькая.