Лог Дог

Что было страшнее? Эксплуатация рабов на западе или эксплуатация заключенных в сталинских лагерях? Где людей умерло больше?

–2
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Рабы ничего не нарушали их насильно ловили или выкупали пленных у других племён и отправляли насильно в рабство, а вот в лагерях были люди за свои преступления....поверни свою кастрюлю и подумай что страшнее, когда тебя поймают и насильно отправят в рабство, при этом низачто...или когда когда преступника отправят в лагерь ...а где умерло больше, то история не знает, так как рабов никто не считал, это была вещь, захочет убьет, а не захочет нет...

Лог Дог

Вот ты Путинососка, Сталинистка. Ночью приезжал воронок и забирал без суда и следствия. Просто потому что завистливый сосед написал донос. Дети оставались без родителей. Эта позорная глава которую вы так скрываете и не хотите признавать. Мало того хотите возродить. Тысячи загубленных судеб. Позор!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Сходи к психотерапевту, тебе везде мерещится Путин и Сталин))) боишься их, что нечестный, законы нарушаешь?)) написал если донос, то выясняли ложный он или нет, если ложный то забирали соседа, который настроил ложный донос. А если по твоим словам, так всех бы тогда забирали))) логики и ума у тебя 0) так скрываем или хотим возродить?))) писец у тебя с головой не в порядке, сам себе противоречишь)). Однако позор про рабов промолчал)🤣

Лог Дог

Долго ты переваривала информацию своим скудным умишкой)) Да живите вы в своем гулаге, только других не учите как жить. ))

Черная Мамба 🇷🇺

У меня в отличие от тебя домашние дела есть)))) все сказать нечего?)) ты там шаровары уж не стирай, но новые меняй, а то поди до дыр застирал)))

Василий Стеклов

Трудно сказать. Вряд ли вели общую статистику умерших рабов. В интернете были данные, что на территории США было уничтожено примерно 90 миллионов индейцев. Вероятно в сталинских лагерях люди умерли на порядок-другой меньше. Все-таки сталинские лагеря не создавались для уничтожения людей, как в гитлеровской Германии, а для дармовой рабочей силы.

Василий Стеклов

А у индейцев было что-то типа: "англичана на гилляку"?

Лог Дог

Нет. У них была земля. Лакомый кусок для негодяев (олигархов). Вот эти негодяи и придумали нацистов бандеровцев среди индейцев))

Василий Стеклов

Неубедительно. Вероятно "катит" на уровне школьников до среднего класса.

Лог Дог

А я никого убеждать не собираюсь. Это бесполезно. Пропагандоны кремля сделали своё дело))

Василий Стеклов

Вообще-то "хороший индеец - мертвый индеец" вряд ли имеет отношение к кремлевским пропагандистам. Это работа англоязычных писателей. Да и "москаляку на гилляку" не они придумали.

Дедушка Старенький

Страшнее ГУЛАГа ничего не было. И смертоноснее тоже. В архиве МВД нашел интересный факт - при царях была проблема с палачами, не хватало желающих, а при советской власти от желающих отбоя не было. Вот это воспитание!

Андрей Владимирович

Никто этого не знает и знать не может. Как можно сравнивать то, про что знаешь только понаслышке, или из книг? Книги пишут люди. А люди всегда предвзяты. У каждого свои цели...

Ма
Марат

Сталин со своим народом войну воще то выиграл. А Европа со своими рабами что выиграла?😂😂

Ма
Марат

Тя чё жаба то давит? Ты чё нищеброд? Чё чужое бабло считаешь?😂😂

Лог Дог

Не гони)) я про солдата говорю который х пойми за что воюет)) в чужой стране Родину защищает.

Ма
Марат

Как это чужой,да ещё и стране? Он шагнул на свою историческую землю, чтобы немного навести порядок,хохлы же этого не смогли сделать 😂😂

Лог Дог

Офигееееть вот он зомбоящик чё с людьми делает😂

Ма
Марат

Сам порой в шоке😂😂

Барон Де Гофмансталь

Да, тут многие любят порассуждать о том, чего не знают и в чем абсолютно не смыслят))))

Макс Янов 🇷🇺

От действий США умелло на порядок больше, нежели от эксплуатиации, или репрессий.

Макс Янов 🇷🇺

Ты смеёшься, Я смеюсь. В чём Я ошибаюсь?

Лог Дог

Смейся дальше))

Макс Янов 🇷🇺

Я и смеюсь. Над дебилами, которые сами всё просрали и продолжают скакать.

Лог Дог

Ты прав)))

До Элвиса Не Было Ничего

А сколько написать.... Например где Тасманцы, айны, индейцы Кубы, Гаити

Герой-Любо V Ник Z

Тупица, хотя бы историю поучил, перед тем как такие вопросы задавать

Герой-Любо V Ник Z

А ты за кого топишь? Ты сам чтоли олигарх? У вас мажоры по европам отдыхают, а рогули дохнут в окопе, и чем ваша власть фашистская лучше?

Лог Дог

Они за Родину сражаются в отличии от ваших которые за деньги поехали убивать

Герой-Любо V Ник Z

за Родину? за какую Родину? кто собирается вашу родину отнимать? вам баранам было сказано, что соблюдайте Будапештский меморандум, сохраняйте нейтралитет и внеблоковый статус, уважайте русский язык и не притесняйте русскоязычное население, и всё будет олрайт! Так вы же орали про гиляку, скакали как обезумевшие, все рвались воевать с Россией. Ну вот и воюйте и не нойте.

Лог Дог

Ой бля))) кто нападать то собирался))

Герой-Любо V Ник Z

Нападать кишка тонка, вы за пиндосню хотели спрятаться продав и отдав свои территории под их базы

Виктория

А в концлагерях заключёнными печи газовые топили. Не интересует?

Elvis Costello

..а кто оспой индейцев заражал...а что бельгийский творил в африке

Russo Vero

Про лагеря сказки для украинцев придуманные из хозяевами

Ни
Николай

В концлагерях Германии, где твой дед трудился крематорие.

Ко
Константин

В сталинских были враги народа. А там был народ в рабстве.

Андрей Заруба

В Америке?

Ко
Константин

Ещё в 1957 году в Ан-глии и Аме-рике висели таблички: Не-грам вход воспрещён!

Андрей Заруба

Не знаю фейк это или пропаганда но один из гостей Дмитрия Пучкова утверждал что семьдесят процентов сидельцев сегодня негры. Конечно не верю потому что есть ещё латинос а их не мало. Но в любой пропаганде есть правда. Да и народу сидело по политике при Сталине не так много как в то же время во время кризиса у американцев.

Ко
Константин

Наверное ты прав:
Сколько белых в США в процентах?
Белые составляют большинство американского населения — 61,9 % населения, однако их доля быстро сокращается.

Чио-Чио-Сан

Фашистские концлагеря-Бухенвальд, Освенцим, Саласпилс....

Борис Алиев

У меня нет статистики, но полагаю, что везде было ужасно.

Лог Дог

👍

Александр Боярский

В каких лагерях сталинских? Вам убийц и бандитов жалко?

Александр Боярский

Просто мы однофамильцы, но у меня брат и племянники в Питере живут, и я с ним знаком. Ничего удивительного.🖼

Лог Дог

Я люблю творчество Михаила Боярского. Он мой любимый актер. И им останется

Александр Боярский

А я режиссёр и писатель, а познакомились с ним давно, еще в 1979 году, когда он только стал известным, а я был ещё студентом.

Лог Дог

Спасибо родная никто лучше него не исполнил

Александр Боярский

А пишу повести, романы.🖼

Вера Сергеевна-V

Ни фига се программу вопросов Лог Догу составили ! )))

Лог Дог

Вот почему у вас такое стереотипное мышление?)) Сразу кто то составил, кто то заплатил, кто то хочет напасть, кто то нам завидует)). Это простой вопрос))

Вера Сергеевна-V

По тому ,что нормальный человек не будет один и тот же негативный смысл искать в мыслях и надоедливо ,постоянно толочь в ступе

Лог Дог

Конечно такое удобнее забыть и не говорить об этом))

Вера Сергеевна-V

Не школьная пора : лапшу на уши - и вам ,и никому другому - не навесить

Alex Sher

Твой дед в Бухенвальде наверно работал кочегаром?

Лог Дог

Мой дед так то воевал. Не тебе о нём говорить)

Alex Sher

Да ты врешь как дышишь, нет тебе веры

Лог Дог

Не вру. 3 ордена красной звезды. О войне почти не рассказывал. Фильмы о войне не смотрел. Говорил это всё вранье

Николай Скороходов

..период .. лагеря 109 лет .. западные рабы сотни лет..