Лето

Если человек ходит в церковь соблюдает все заповеди .но при этом врет однозначно.зачем ходить долбится и молиться?

Ответы
Владимир

Просто он церковь воспринимает как распределительно-компенсаторный механизм. Молится он тоже не умеет. Молитва это изменение состояния физического мира с помощью мысли ,силы и изначального знания. Я по молитве могу получить всё что хочу а он вероятно нет.

Лето

😇

Владимир

Вот и выдает желаемое за действительное. Просто он не знает как это делается.

Лето

как все просто

Владимир

Обычно всё и есть просто это человек сам усложнять любит.

Margaret Www

Если врёт, уже не соблюдает Божьих заповедей. В церковь он ходит чтоб ГОСПОДЬ простил ему его грехи. Ходить в Церковь или нет это воля человека. Ибо сказано: "Просящему дам...."Хотите душу свою спасти, идите к ГОСПОДУ.

Лето

🙃

Юрий Добронравов

Как вспоминал Аль Пачино: "В детстве просил у Бога велосипед. Но Бог все не давал. Тогда я украл велосипед, а у Бога попросил прощения. И это сработало".😀

Лето

😇

Владимир Void

из страха... кто же захочет после смерти попадать в место, где ему будет плохо? Глупо но... они продолжают надеяться. Да и все мы врём время от времени, увы.

Лето

о самообман

Владимир Void

я ненавижу ложь, да. Но я сам вру. Не всегда хватает смелости сказать правду или как-то обидеть человека.

Лето

😇

Владимир Void

Не знаю и не понимаю, к чему вы ставите этот смайл.

Лето

подумайте

Владимир Void

Нет надо мной нимба. Поверьте.

Сергей Степановский

Что бы об этом человеке говорить, нужно знать что у него на сердце. А это знает только Бог. А мы готовы обвинять таких людей Бог знает в чём.

Лето

😇

??????????? ???????????

Если вы следуйте за церков попасть ад очень великий если вы следуйте ученые Иисуса Христа за библия у вас будет шанс попасть рай

??????????? ???????????

Вы не верите?

Лето

я не верю не кому

Антон Рязанов

Чему тут удивляться? Есть священники, которые по образу жизни свой не соответствуют занимаемому посту. А что уж с мирян взять?

Лето

😇

Владимир Кваст

Да, вот церковь изображена вся икона от разных святых. А Свидетели Иеговы легко читают и вопрошают о чём как о выгодной жизни.

Лето

да задуривают всех

Юрий Пентко

сам факт того что человека развели как лоха и внушили религию. уже говорит об не далекости этого человека! так что в хотите???

Kitton

А и не стоит туда ходить ВООБЩЕ и в частности .Все можно решить и без хождения ТУДА ! Там ведь БОГА НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА !

Лето

может быть но как оградиться от таких лгунов

Kitton

Масса способов как дистанцироваться от лгунов ! Все зависит только ОТ ВАС !

Лето

драсте насте от всех же не оградишся у меня карма такая чтоли лгут и не краснеют

Kitton

Если вам врут много и часто ,значит ДЕЛО только в вас ! Обратитесь к специалистам по психологии .

Лето

ой спасибо но это не друг а идиот один подсылает ко мне квакушек а сам к психологу не идут а все бредит

Kitton

Не знаю .что и сказать ! Желаю удачи и счастья !

Лето

😊

Сергей Финогенов

ходить и слушать это одно.но слушать и исполнять это другое. и что нам смотреть на кого то надо смотреть на себя

Лето

😎

Va
Vasily

Вывод один: хождение в культовое здание не изменяет человека. Вопрос: тогда что может изменить?

Лето

самообман

Va
Vasily

неверно

Кот Колбасоход

это модно. он чувствует себя принадлежащим к огромному множеству таких же горе-православных.

Rufat Al

Он очищается и потом заново пачкается и так каждый раз. Чтоб грязь не наростала 😂😂😂💋

Лето

😇

Rufat Al

😉👍💋💋💋🌹

Алекс С

сегодня сатана правит управляет людьмии редкий чел кооторый идеально соблюдает заповеди)

Arkadii Gurevich

походв церковь не говорит о святости! о святости судят по поступкам!если врет то грешник

Лето

смешной причем

Алексей Миркин

Я бы к славянской вере приобщился,но что-то данных маловато,как и чего тогда делалось.

Свет

☺️

Соучастник

Эт у нас депутаты с правительством так усердно молятся....видно грехов немерено....

Лето

странный они атеисты

Соучастник

Да ладно....Все, как один, вслед за Перзидентом тащатся в церковь....ПИАР....

Лето

не смеши они тащатся туда деьги попенку отдать

Соучастник

Зачем...???

Лето

чтобы не зная молитвы грехи замалить

Соучастник

Нууууу, это понятно....

Лето

🚣

Виктор Соловьев

соблюдает все заповеди .но при этом врет -Соблюдающий заповеди не может лгать....

Лето

😇

Вадим Матов

Есть и такие люди. Им так проще. Этим они "очищают" свою неочищенную жизнь.

Лето

😇