Владимир Чураков

Логика... Она либо есть, либо она женская?

Ответы · страница 2
Василий Куляпин

И чтоб её понят нужно научиться мастерски играть на бильярде кубиками

Не Обязательно Знать

логика женская если мужская то она будет уже не логика а солидарность

Наташа Дулина

Женская логика;Во-первых,я не брала,а во-вторых,уже положила на место.

Владимир Чураков

😄 Супер!!! Держи цветулёчек, девочка! 🌹

Va
Valentina

a znaesi sto jenskaia logika 10 raz stanovitsa pravdoe cem mujskaia logika,i ana svegda prava,logika esti,no nada panimati eio

Адалят

Ох уж эта женская логика ... оставляет глубокие следы в нашей психике.

Угадн По Республике Татарстан

Из самого предложения следует, что если она женская, значит она есть.

Пр
Прпоопрпо

без логики человек тупой, значит вы признались, что мужики тупицы 🙂

Владимир Чураков

))) Женская логика в действии...

Дмитрий Юрьевич

Подожди, а ты мать свою, наверное ненавидишь!, раз так рассуждаешь!

Владимир Чураков

Она умерла. Не стоит о ней разговаривать.

Дмитрий Юрьевич

Извини, Вот Я и докопался до корня проблемы!, а Она тоже не мужик!

Владимир Чураков

Я же сказал: я не буду о ней трепаться с кем попало на этом засранном сайте! Что не понятного?

Аня Гурова

иногда у каждого своя, смотря как подойти к определенной ситуации

Светлана Лукьяненко

То есть для Вас эти понятия взаимоисключающиеся? Не соглашусь....

Владимир Чураков

Это хорошо. Думать (хотя бы иногда) это полезно.)))

Светлана Лукьяненко

Вообще-то я не дописала и случайно нажала ввод. Да ладно. Хотелось сказать что логика есть логика. Это наука, сфера знаний - она существует, это факт. "Женская логика", как я считаю, не связанное с наукой понятие или точнее определение, которым объясняют то или иное, зачастую несуразное поведение или высказывание женщин, возникающие спонтанно, на эмоциональной почве. Поэтому невозможно взаимоисключать два абсолютно разных понятия. Но женская логика существует! Недаром еще в универе наш профессор логики всем девушкам ставил зачет по дисциплине автоматом. Вот как довели....

Владимир Чураков

))) Светлана, я это знаю.))) Когда у женщины выключены эмоции, она более логична чем мужчина.))) "Здесь и сейчас", "канкретна" - это больше про женщину, чем про мужчину.)))

Светлана Лукьяненко

Не знаю женщин у которых эмоции когда-нибудь "выключаются".Такими нас создала природа. Просто одни научились это скрывать, другие - нет. А Вы привели пример женских капризов. В наше непростое время капризничать научились уже и мужчины и причем достаточно уверенно

Владимир Чураков

"Выключаются", когда вопрос их не касается непосредственно. ))) _ Я привёл пример женского упрямства. "Будет по моему, просто, потому, что я так хочу..." ))) _ Женщины изображают "взрослых", мужчины - "детей". Логичная реакция... )))

Светлана Лукьяненко

Ух, вы это здорово подметили про взрослых и детей - прямо в точку. Соглашусь про упрямство - этому делу мы подвержены чаще, однако все зависит от человека и неважно мужчина это или женщина. Тут или ты умеешь выходить из ситуации с достоинством или продолжаешь по-дурацки гнуть эту линию стараясь "не потерять лицо". Только кому это надо?

Владимир Чураков

))) Никому. Но именно это и есть "женская логика" про которую я говорил.))) _ Я писатель. Ссылку дать? Там много про "врослых и детей"... )))

Дима)

Если Вы не видите в чём либо логики, это ещё не значит, что её нет)

Владимир Чураков

))) Логично... Очень логично.)))

Елена Королева

мужская логика, конечно,правильней))),зато женская-прикольней))))

Куралай Калиланова (Алпысбаева)

логика это логика-ни мужская ни женская -логика есть либо ее нет

Н*
Наталья ***********

Ну либо у мужиков у некоторых вообще логики нет даже женской...

Зи
Зима

называется разошлись каждый при своем мнение!))

Ирина Горянская

В любом случае, она женская, ведь у мужчин отсутствует любая!

Наталия Кутлина

Женская логика понятная, а вот в мужской попробуй разберись!

Станислав Греблюрве

Конечно! Ведь и мнений есть только два: моё и неправильное!

Римма Попова

как не крути логика женского рода. а разум мужского рода

Владимир Чураков

))) А зачем разум с логикой крутить?

Марина Зайцева

логика есть только у женщин, у мужчин рассудок и разум!

Ольга Росс

Мозг... Его не видно. Но, когда его нет, то очень заметно.