Ярослав Мастерок

Почему книга Чиппалино проходит как экстремистское произведение ?

Ответы
Елена Семенова

Овощи там восстание замутили. Бедняки, богачи, жандармы, политические заключенные - все там есть...))

Ярослав Мастерок

Видимо когда в детстве читали произведение ... не все ставили себя на место главного героя. Как и в сказках. Кто то мечтам стать царём и кощеем )))))

Елена Семенова

Да-да... Удивил недавно меня мой трехлетний внук. Посмотрев мультик "Король-лев", остался равнодушен к главному герою Симбе и его друзьям, а был впечатлен коварными гиенами...))

Ярослав Мастерок

Вот это да !

Елена Семенова

Нам не дано предугадать, чему мультяшки их научат...))

Ирина

потому что её взяли за образец и шпарят по ней законы для страны.

Ярослав Мастерок

Пророческое произведение.

Ирина

точно!

Татьяна Ильинская

Хоть автор не дожил ,а то бы ...

Ярослав Мастерок

Я всегда путал Чиполино Чичелина Чекотило

Кай Фрост

Уже проходит? Ну не мудрено.

Ярослав Мастерок

Пророческое произведение. Волшебный голос Джельсамин. Буратино. Незнайка на луне ....

Кай Фрост

Это да.

Ярослав Мастерок

Тупорезов ни чего не учит история. Что это назад в прошлое ! Синергия - это будущее человечества. Деньги уже тормозят развитие ))))

Иг
Игорь

Там про овощную революцию.

Ярослав Мастерок

есть такое.

Валентина Яншина

Борьба за власть)))