Солнечная Сторона Тени

Испокон веков женское счастье строилось из обломков мужской независимости)) Не взяв за жабры какого-нибудь дурачка, не заставив его виться ужом вокруг себя, женщина счастья не знает)Даже в любви, казалось бы взаимной, мужчина всегда лицо потерпевшее))Любовь - не повинность) Но для мужчины она почему-то всегда таковой и становится) Он постоянно что-то должен - оказывать, показывать, доказывать... И там, где по-хорошему накрыто на двоих, реалии намного проще: пока одна восседает во главе стола на своём воображаемом пьедестале, снисходительно покачивая ножкой... другой, как лакей, вынужден расставлять приборы...

Ответы
Маша Ерёмина

Господи, какое однобокое рассуждение. Неужели ни у кого нет нормального партнерства и равноправия в парах? Либо - главенство умного и сильного ответственного за семью мужчины и женщины "за каменной стеной"? Что ж Вы себе таких баб выбираете, что потом остаётесь обиженными на всю жизнь и на всех остальных женщин? Сами же выбираете - никто не заставляет.

Солнечная Сторона Тени

Я не выбираю баб, я не "розовая"🥴🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

А рассуждаете, как мужчина

Солнечная Сторона Тени

Извините! Отпечаток сказывается (

Во
Володя

Противоположности — это такие стороны, которые всегда исключают друг друга, дополняют друг друга и находятся в неразрывном единстве. Пример: свет и тьма, добро и зло. Основой всякого развития, с точки зрения Энгельса, является борьба противоположных сторон.

Солнечная Сторона Тени

Немного усложнили...

Во
Володя

Есть еще законы логики - они тоже об этом. Законы природы с ними лучше все-таки дружить, а не делать из этого трагедию. Конечно, можно кем-нибудь манипулировать перенося их в удобном для себя виде.

Солнечная Сторона Тени

Умный какой😁

Александр Савич

Непривычно слышать это от женщины, даже преувеличением кажется!... Но верно, точно, чёрт возьми! Накатишна с Солнечной Стороны прям истиной во плоти смотрится!😁😍👍🤷‍♂️

Завиялов Сергей

Кое кто считает ,что долг бывает обоюдным , а потом , может ему нравится порядок на столе , и вообще главное - кто моет посуду - ты , или посудомоечная машина...

Солнечная Сторона Тени

Чаще по зову химических процессов протекающих в организме))

Завиялов Сергей

О Эти Гормоны !!!

Завиялов Сергей

С возрастом это проходит , говорят ...

Солнечная Сторона Тени

Знающие люди, знают о чем говорят...

Осень

Женщина-кошка, мужчины -собака. Этим все сказано. Кошка сама себе на уме, мужчина ей все время служит)))) это конечно только мое видение ситуации)))

Солнечная Сторона Тени

👏👏👏👍Вот с этим солидаризируюсь с тобой!

Луиза

не знаю, у нас (на Кавказе) всё наоборот, мужчина на пьедестале, а вокруг него женщина крутится, но я лично за равноправие и уважение друг к другу

Солнечная Сторона Тени

Равноправие немногие переваривают)) Увы, но такова реальность)

Луиза

И вообще мне не нравится, что этот мир до сих пор принадлежит мужчинам

Солнечная Сторона Тени

Тем более, что они лишь гости на этой планете!! Хозяйки - женщины!!😁

Луиза

Так раньше был матриархат....а когда появились первые государства - власть переменилась... Оказывается, женщина - не слабый пол! а нам с детства внушали обратное...

Дмитрий Якудза

бред, такие отношения, это как раз таки пытка, а потом девушки (женщины) плачут, что им изменяют, бросают, вот именно из за таких рассуждений

Солнечная Сторона Тени

Дмитрий, в сарказме, иронии и т.д, я, как рыба в воде)) Могли бы и не уточнять😁

Дмитрий Якудза

а что далее?)

Солнечная Сторона Тени

Далее, продолжайте в том же духе...Цените и берегите ваши с девушкой прекрасные отношения!)) Искренне желаю вам этого)

Дмитрий Якудза

спасибо, и вам удачи

Игорь Дубошин

Всего лишь определённый тип человеческих отношений, пока не проживёшь не увидишь определённый опыт не получишь. Для этого люди и живут.

Игорь Дубошин

Сережа , Сережа. Вы получили какую то информацию и хорошо. А что это значит вы получили набор не стандартных логических цепочек. Что с этим делать? Трансформировать их в знания, то есть в себя прожить их на собственном опыте. Зачем бегать с этим как "Кассандра", чревато. Если не понимаете для чего вам эта информация задайте вопрос вселенной, вам на доходчивом для вас языке объяснят. Не знаете как? Перед сном сконцентрируйтесь на этом вопросе и ответ вам приснится. Всё очень просто. В мои доказательства, какие аргументы я не приводил вы не поверите. В своё время, лет тридцать назад, я изучал логику. Читал три книги одновременно. Но мало получить информацию, её нужно трансформировать в знания то есть прожить. Вы получили базовый модуль, дело за вами.

Сергей Дейнега

Како знать? Насчёт Вселенной, какой? Их много, как и Богов и Господов и тд..

Игорь Дубошин

Вопрос прост, для чего вы получили информацию о мироздании? И чем информация отличается от знаний? Для начала.

Сергей Дейнега

Информация - теже знания! Так я токмо маленькую капульку Информации получил из безграничного океана знаний и Абсолютной Истины!

Игорь Дубошин

Ещё один "мессия". Для компании Александру Максимову.

Андрей Наумовский

Интересненькие умозаключения. К сожалению, женщины в большинстве своём это понимают, когдастановятся....свекровью...

Солнечная Сторона Тени

И начинааается....😁

Андрей Наумовский

Конкуренция у женщин гораздо более распостранённое явление, чем средь "слабой" половинны человечества😜

Солнечная Сторона Тени

Понятное дело)) с кем конкурировать?))

Ду
Дульсинея

даже ЖУК для того чтобы спариться с самкой приносит ей вкусной травы...ЖУК знает зачем он это делает, а мужчины нет...

Солнечная Сторона Тени

В этом и беда)🤷

Шагарьян Хайретдинов

Правда что ли? Хм... Приборы.. Какие пустяки! Разве это имеет какое-то значение, когда я в ней, в моей женщине?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Каждый выбирает по себе - Женщину, Религию, Дорогу! "- писал Коллега по творческому цеху -Ю.Левитанский

Лева Правая

Это просто такому мужчине нравится именно такая женщина. Я знаю множество других мужчин и женщин.

Солнечная Сторона Тени

На то мы и разные...

Владимир

Да, точно, только она не знает, что своей лакейской услужливостью он выстилает ей дорогу в ад...😃

mk
maik kunin

Ну это Вы уж через чур загнули.Можно даже посчитать .Наставления мужчинам подкаблучникам.

Солнечная Сторона Тени

🤣 Всего лишь констатация))

mk
maik kunin

Мне она не приемлема.

Солнечная Сторона Тени

Дак я ж не против))

mk
maik kunin

Да и понятно....Куда же Вам женщинам от домашнего очага.

Солнечная Сторона Тени

Не всем, но многим нравится домашний очаг))

Геннадий Коновалов

Всё очень просто, кто зарабатывает и платит по счетам, тот лучше знает, что такое любовь.

Zibert

Испокон веков женское счастье строилось на том-кто позвал замуж,тот и муж на всю жизнь.

Zibert

Заведите.

Солнечная Сторона Тени

Нет возможности)

Zibert

Как так?

ДА
Дмитрий Арбузов

так муж и жена - одна сатана - сущность одна а как там они договорились жить это их дело

ДА
Дмитрий Арбузов

ну а если они лишь партнёры по сексу то и относиться к ним нужно соответственно

Сергей Владимирович

Речь здесь о попытке найти счастье и о последующем крушении надежд. Бо так не бывает

Солнечная Сторона Тени

Счастье в моменте!))

~E
~ Eva Lansca ~

Какая-то солянка из словесов - образов для меня . Я не так вижу это счастье семейное .

Солнечная Сторона Тени

На то мы и разные))