🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, когда все хорошо!! Просыпаешься в отличном расположении духа и день проходит на «ура»!!! А у вас???

Ответы · страница 2
Сергей Б.

А у нас в стране . блин . газ. И сколько найдётся полуумных старушек . что бы свести счёты с жизнью. и поднять на воздух нас?😠

Виктория Дуванская

О, да.... Кошкам уж простите... пожрать... 2 собаки. 2 кота ( все приемные() да жизнь сложилась.... да какое там.... ху.ху.ху... уалась.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Освоитесь

Виктория Дуванская

Так о чем писать, о своих моз...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О чем угодно

Виктория Дуванская

Ленусь... какое тут стихоблудие... огда земля скачетподдомом и егаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую вам

Алексей Мммм

Нееее вы лучше ее дед морозу отдайте пусть сидит клеит все лето до следующего 2019 года или поменяйте на что ни будь у него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кого?

Алексей Мммм

Ой прости почему то сайт тебе от правил ответ странно отвечал девушке она прикололась типа отдам елку сборную ствол 1шт ветки 20 шт иголки 15534шт клей 15 литров ну и так далее вот и я решил шуткой ответит

Михаил Михайлов

А у нас в квартире - газ, и еще водопровод - вот .....! Потому и настроение поганое с утра, что сутками дежуришь на работе !(((

Владимир Елистратов

в кв...отключили газ. сосед играет на гармошке уже за полночь.комар ..я спать а он в атаку на ура .....ш-ка😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Печаль

Владимир Елистратов

да нет ...всё нормально если у ВАС радость и мне хорошо😆

Арменак Саркисов

как у всех. и так тоже. Хорошо, когда все хорошо!! Просыпаешься в отличном расположении духа и день проходит на «ура»!!!

Светлана Головченко

Да, если с утра ни кто не мешает и не двигает крышу, тогда все отлично проходит, даже день не замечаешь, как пролетает

Эдуард Щиголев

Бывает проснешься как птица. Упругой пружиной на взводе.И хочется петь и трудиться. Но к завтраку это проходит.😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Андрей Казарин

Просыпаешся-по принуждению будильник, день проходит-по принуждению директора, ЗАТО ВЕЧЕР ПРОХОДИТ-НА <УРРРААААА>

Мурат Шалекенов

Проснись и пой и день пройдет с песней. А если испортят настроение, то ты его куда подальше пошли и все равно пой

Михаил Андриянов

У меня начинается с "ура", ну понятно, потом хорошо. А ПОТОМ расположение духа,а дальше я проснулся! и всё хорошо!

Виктор Уфимец

Так ты ушла? Ни сном ни духом

Я не виновен пред тобой.

Еще ловлю привычным слухом

Твои слова и голос твой.

Ринат Нигматулин

Не всегда!! Есть разные моральные уроды которые могут испортить весь день!!))) А как же ваш вопрос про любовь!!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сначала одно, потом другое

Салават Невматуллин

и у меня так же встаеш не охота на сраную работу а работать надо а потом вспоминаеш что обед и жизнь удалася

Алексей Швалёв

А у нас меньше,намного меньше позитива,девки нет,работы тоже,беда,беда огорчение,вместо х.я сосали печение!

Се
Сергей

Не смотришь глупый ящик,не слушаешь радио ,отключаешь мобильник -ты уже на берегу с удочкой.Вот это на"ура".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так убирайте!!! А лучше помогайте весне, ешьте снег!!!)))))

Се
Сергей

Походу мадам вы в Париже этим и занимаетесь ,а мне наш снег не мешает ,и где снег вкусней ? Да в общем ясно там "наполеоном" пахнет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здесь нет снега

Се
Сергей

Так и я про то откуда ему там быть ,он там даже падать боится ,туристы ,мигранты весь растащат ,вот он в России в основном и приживается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч смешно

Сергей Цедилов

Дык глазки открыл - живой, хруснул всеми движущими частями - к полету готов, а когда "запустил" - так и "ура"!

Валентин Клюжев

Именно так. Утро замечмтельное, ароматная чашечка кофе..... а к концу рабочего дня хочется всех передушить

Ди
Диnno

А у нас в квартире газ 😊 Вот только выражение не пойму : А у нас СЕГОДНЯ кошка родила ВЧЕРА котят! 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так дети говорят)))

Ди
Диnno

Да? А я то думаю что ж Михалков курил 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так то

Сергей Павлов

да также .только надо с утра сделать зарядку на свежем воздухе с голым торсом и обтереться свежим снегом