Вася Васильков

Честно от игры с Данией мерзко..Ощущение что пришла корова и говна в рот наклала,показалось мало и добавила...А сама молча траву жевать стала ...Надо разгонять эту сборную всю!!😠

Ответы
Ботzман Барисыч

второй гол в наши ворота удивил..ваабще ..

Вася Васильков

Центр дырявый был.В первом тайме три раза катком прошли..два пристрелялись,третьем -забили

Ботzман Барисыч

я потом уже не стал смотреть..значит на ЧМ-2018 было все же не чудо ..

Вася Васильков

Такую сборную"с пляжа"...молодым дорогу из фнл

Ботzман Барисыч

вот сколько наших сблизи не показывали во всех играх в начале и раньше и сейчас..всегда потухший взгляд.. ноль энтузиазма..как рабы на галерах..

Марго Беккер

ты не 1ый прав

Вася Васильков

Безперспективняк

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢вееЗде НЕУМЁХИ ЩАС