Б-
Барышня - Крестьянка

Конфликт отцов и детей - это конфликт поколений, разных взлядов на жизнь или просто разных ритмов (побыстрее или помедленнее, погромче или потише) 😉?

Ответы
Elchin Tehmezov

Конфликт отцов и детей возникают из за того, что отцы стараются быть отцами. Отцом надо быть до 13, дальше надо стать другом, можно вернутся к отцовству, когда у ребенка будет дети. Иначе конфликта не миновать.

Любовь Золотарева

Это работает закон равновесия. И процесс этот ч/з поколения. Почему внуки роднее, чем дети. Потому что у них подобная энергетика, нежели чем у детей.

Al
Ali

это древний конфликт, он идёт со времён ..динозавров, когда за мамонтом , нехотя , сын бежал, а папа в пещере ..отдыхал

Бу
Бусинка

Детям взрослым надо жить подальше от родителей, чтоб конфликтов не возникало🤷чем дальше, тем роднее

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, чаще так и бывает 🙂)

Natali Ник.

почему обязательно конфликт? у нас прекрасная мирная жизнь, полное взаимопонимание...

Б-
Барышня - Крестьянка

Повезло) в подростковом возрасте бывают завихрения 🙆

Св
Светлана_Светлана

Сложно сказать. В наше время сахар был слаще. Всегда так кроют.

Aлександр Кузьмин

Ритмы - точно . + привычка бросаться рогами вперёд .

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока рога не обламают😂))

Nikola Mahkov

-конфликт времен социальных был всегда!--✌️

Алексей Рязанцев

Да нет никаких конфликтов, это просто лень.

Мохарям Ханипов

наверно в ритме .. она всех поколениях есть

Владимир Сонин

думаю что конфликт поколений🙂

Адам Адамов

Только от отцов не все зависит

Геннадий Коновалов

И того и другого и чего-то ещё.

Се
Семён

Конфликт опыта и гормонов.

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже вариант))

Се
Семён

🌷

Коля Кольвах

Книги писали на эту тему

Б-
Барышня - Крестьянка

"Отцы и дети" Тургенев, школьная программа)

Коля Кольвах

Этот мог)))

Владислав Ильмер

Это конфликт самомнений

Василий Неколаевичь Четвёркин

Созревание пожизни еще

X-Men

Да все наверно другое

Б-
Барышня - Крестьянка

Почти, по генам и по крови что-то общее передаётся))

X-Men

Мож быть

Гас Самурай

скорее разных ритмов

Ив
Иван

Я бы сказал вибраций